Красивое тело – антицеллюлитные спа-процедуры

Часть 4 из 15 спецтемы: Летняя красота – готовимся к пляжному сезону

В преддверии пляжного сезона многие девушки начинают волноваться о красоте своего тела и все чаще вспоминают это страшное слово «целлюлит». Неразрешимых проблем не существует, и Luxlux.net подскажет, какие спа-салоны Киева предлагают лучшие антицеллюлитные спа-процедуры.

Антицеллюлитные спа-процедуры

Спа-процедуры подготовят тело к лету

Конечно, для того, чтобы победить целлюлит недостаточно просто пройти ряд спа-процедур – необходимо придерживаться правильной диеты, давать организму физические нагрузки. Но антицеллюлитные спа-процедуры могут оказать весомую помощь в комплексной борьбе с этой непростой проблемой.

Вкусный массаж

Одна из самых популярных процедур для борьбы с целлюлитом – это лимфодренажный  массаж. Он призван активизировать лимфоотток, помочь избавиться от отеков, привести в тонус кровеносные сосуды. Такой массаж может быть полезным не только в борьбе с целлюлитом, но и в борьбе с лишним весом.

Антицеллюлитный массаж часто дополняют воздействием полезных средств. Например, в киевском спа-салоне NK Club предлагают медовый массаж, который дополнительно способствует и очищению кожи. Продолжительность такой процедуры – порядка 35-55 минут.

Стоимость: порядка 400 грн.

Адрес: г. Киев, пер. Михайловский, 20

Водный мир

В борьбе с целлюлитом могут оказать видимый эффект полезные и приятные обертывания с водорослями. Водоросли также делаю кожу более шелковистой, гладкой и нежной.

Целую коллекцию водорослевых обертываний предлагает спа-салон «Фаворит VIP клуб». Здесь можно опробовать водорослевое обертывание, эффект которого усиливается с помощью струй теплого пара. Еще одна интересная антицеллюлитная спа-процедура – обертывание с микронизированными морскими водорослями, растительными экстрактами, кофеиновым комплексом и особым активным компонентом. Эта процедура также способствует выводу токсинов и лишней жидкости, стимулирует кровообращение и помогает снять мышечную усталость.

Стоимость: уточнять у консультантов

Адрес: Адрес: г. Киев, Музейный переулок, 6

спа в Киеве

Нужно пройти полный курс массажа чтобы получить действительно превосходный результат

Комплексный подход

Слим-массаж – это процедура, которая призвана помочь избавиться и от целлюлита, и от лишних сантиметров. В спа-салоне «7 красок» для слим-массажа используют специальный крем, который необходимо втирать в проблемные зоны. Учтите, что нужно пройти полный курс массажа чтобы получить действительно превосходный результат. При этом после первого массажа могут быть неприятные ощущения в мышцах, но это быстро пройдет, а ради красивой фигуры можно немного потерпеть.

С помощью слим-массажа регулируется жировой обмен, улучшается лимфодринаж, укрепляются стенки вен, выводятся токсины и исчезают отеки.

Стоимость: 650 грн. за один сеанс

Адрес: г. Киев, ул. Десятинная, 13

Читайте также наш материал: Acqualina Resort & Spa on the Beach – спа на песках Майами.

Автор: Лилия Лунина

Добавьте свой комментарий

Пожалуйста, введите свое имя

Обязательное поле

Пожалуйста, введите корректный адрес

Обязательное поле

Пожалуйста, введите ваше сообщение