Красота в деталях: Топ-5 модных идей летнего маникюра

Лето пришло к нам с сочными ягодами и ароматными фруктами, освежающим морским бризом и яркими солнечными лучами, красочными цветами и бодрящей зеленью… Все краски природы подойдут для яркого летнего маникюра! Смотри подборку идей.

Летом особенно хочется добавить в свой образ ярких красок. Уделяя особое внимание макияжу и одежде, не стоит также забывать и о маникюре, ведь в летнем сезоне есть очень много возможностей и идей для самых неожиданных вариаций! Luxlux.net

Тропический принт

Тропический принт на ногтях

Тропический принт на ногтях

В сезоне 2014 особую популярность приобрел тропический принт — как в одежде, так и в аксессуарах. Его смело можно использовать и для летнего маникюра, который идеально подойдет для пляжного отдыха и зажигательных вечеринок!

Ягодное настроение

Ягодный принт на ногтях

Ягодный принт на ногтях

Конечно же, когда, как не летом, в сезон сочных ягод порадовать себя этим лакомством — и не только в плане еды, но и красоты. Яркий маникюр с ягодными деталями в миг задаст летнее настроение!

Морская тематика

Маникюр в морском стиле

Маникюр в морском стиле

Зачастую, лето всегда ассоциируется с солнцем, морем и пляжем. Маникюр в морской стилистике не теряет своей актуальности. Кроме этого, цвет неба, пастельный-голубой сейчас один из самых актуальных оттенков сезона.

Радуга

Радуга на ногтях

Радуга на ногтях

Лето — самый яркий сезон красок! Воспользуйся моментов и собери все краски лета на своих ногтях! Результат получится ошеломляющий!

Цветочный принт

Маникюр с цветочным принтом

Маникюр с цветочным принтом

Ну и какое же лето без цветов! Цветочный принт обрел второе дыхание и стал пиком моды этого сезона! Хочешь быть в тренде? Тогда маникюр с цветочным принтом именно для тебя!

Будь в тренде до кончиков пальцев!

Автор: Ната Солнечная

Добавьте свой комментарий

Пожалуйста, введите свое имя

Обязательное поле

Пожалуйста, введите корректный адрес

Обязательное поле

Пожалуйста, введите ваше сообщение