Кристен Стюарт исполнит роль заядлой модницы

Звезда Кристен Стюарт сыграет в новом фильме режиссера Стивена Шейнберга The Big Shoe. Актриса, которая в повседневной жизни одевается весьма скромно, сыграет роль настоящей иконы моды.

Кристен Стюарт сыграет модницу

Кристен Стюарт сыграет модницу

Нет вампирскому амплуа

Звезда Кристен Стюарт, видимо, не хочет, чтобы зрители ее запомнили, как Беллу Свон из «Сумерек». Недавно самая кассовая актриса Голливуда удачно прошла пробы у режиссера Стивена Шейнберга. Ее утвердили на роль музы дизайнера обуви, которого сыграет актер Джим Стерджесс.

Героиня Кристен будет вдохновлять героя Стерджесса на налаживание массового производства обуви, зарабатывание баснословных капиталов и, как следствие, завоевание популярности в fashion-среде. Интересно, что в повседневной жизни Стюарт отдает предпочтение вовсе не женственным шпилькам, а кедам и кроссовкам.

Свадебные туфли Кейт Миддлтон

Свадебные туфли Кейт Миддлтон

Обувь для герцогини

Как признались создатели будущего киношедевра, на написание сценария их вдохновила коллекция свадебных туфель британского дизайнера Джорджины Гудман. Напомним, что именно она вместе с модным брендом Alexander McQueen создала туфли для свадебной церемонии Кейт Миддлтон и принца Уильяма. Эта модель стала самой копируемой в 2011 году.

Автор: Магдалена Юрчевска

Добавьте свой комментарий

Пожалуйста, введите свое имя

Обязательное поле

Пожалуйста, введите корректный адрес

Обязательное поле

Пожалуйста, введите ваше сообщение