Кристен Стюарт не признает диеты: секреты стройности звезды

Не все звезды Голливуда придерживаются диет. Например, Кристен Стюарт считает свою фигуру идеальной безо всякого голодания и даже спорта!

Кристен Стюарт не признает диеты

Кристен Стюарт не признает диеты

Кристен Стюарт: Мне диеты не нужны!

В одном из многочисленных интервью таблоидам звезда Кристен Стюарт как-то заявила, что считает свою фигуру идеальной. Когда журналисты спросили, как ей удалось достичь столь блестящих результатов, актриса просто пожала плечами, сказав: «Я всегда была худой. Это у нас семейное. Мне не нужно заниматься спортом или сидеть на диете, чтобы быть в форме».

Вот так! Оказывается, многое зависит от метаболизма человека. И тут вовсе не важно — знаменит он или нет…

Нам стало интересно, кто еще из селебрити никогда не прибегал к диетам. Оказалось, что немало именитых леди о диетах даже никогда и не думали!

К примеру, актриса Блейк Лайвли считает, что нужно много двигаться: «Я всегда двигаюсь, но мне не нужен тренер и диетолог, которые бы следили за моим рационом. Я не могу начать свой день без чашки горячего шоколада с молоком или закончить день без плитки темного шоколада, который хорошо влияет на мой боевой дух!».

Вот так новость — ешьте шоколад и станете девушкой Леонардо Ди Каприо, как минимум, или супругой Райана Рейнольдса… максимум.

Звезда Playboy Памела Андерсон тоже весьма активна. Она говорит: «Я постоянно нахожусь в движении, однако по-настоящему не занималась спортом никогда. Я не хожу в спортзал и не сижу на диете. Я вегетарианка, но вегетарианство — это не диета, это способ жизни».

Секс-символ Голливуда София Вергара выбирает здоровое питание, но при этом ни в чем себе не отказывает: «Мне нравится здоровое питание. Я люблю рыбу, овощные салаты, десерты. Я стараюсь есть все, но в меру».

Автор: Лилия Лунина

Добавьте свой комментарий

Пожалуйста, введите свое имя

Обязательное поле

Пожалуйста, введите корректный адрес

Обязательное поле

Пожалуйста, введите ваше сообщение