Кристен Стюарт – самая сексапильная звезда «Сумерек»

На днях состоялась презентация фильма «Сумерки. Сага. Рассвет: Часть 2». На мероприятии блистали звезды киноэпопеи — Роберт Паттинсон, Кристен Стюарт и Тэйлор Лотнер.

Тэйлор Лотнер, Кристен Стюарт, Стефани Майер и Роберт Паттинсон

Тэйлор Лотнер, Кристен Стюарт, Стефани Майер и Роберт Паттинсон

Кэмпинг у Nokia Theatre

Презентация фильма «Сумерки. Сага. Рассвет: Часть 2 проходила в элитном Nokia Theatre. Фанаты киноленты и поклонники актеров, исполняющих главные роли, за несколько дней до премьеры устроили кэмпинг перед кинотеатром, чтобы не пропустить появления звезд. 12 ноября 2012 года состоялся дебютный показ.

Звезды на красной дорожке

Конечно, кроме поклонников, свои места около красной дорожки заняли и папарацци. В тот вечер в сексапильном платье из кружев телесного цвета и выразительным лифом от Zuhair Murad на красной дорожке появилась звезда Кристен Стюарт. Ее платье произвело невероятное впечатление на всех присутствующих. Теперь модницы США будут кусать локти, мечтая о таком look.

Звезда Эшли Грин выглядела восхитительно в платье розово-пудрового тона от Donna Karan. Никки Рид был к лицу светло-серый look Versace, подчеркивающий красоту торса. Дакота Фэннинг выбрала для показа платье в пол цвета морской волны с вышивкой от Elie Saab, а ее сестра Эль – эксцентричный наряд в японском стиле от Prada. Разностилевый и сексапильный вечерний туалет Джулианны Хаф от Kaufman Franco понравился нам более всех остальных.

Автор: Магдалена Юрчевска

Добавьте свой комментарий

Пожалуйста, введите свое имя

Обязательное поле

Пожалуйста, введите корректный адрес

Обязательное поле

Пожалуйста, введите ваше сообщение