Кристен Стюарт заработала $500 тысяч за 15 минут — учитесь!

Кристен Стюарт недавно шокировала мировую общественность! Звезда заработала $500 тысяч в течение 15-ти минут. Как ей это удалось, расскажет Luxlux.net.

Кристен Стюарт зарабатывает на свиданиях

Кристен Стюарт зарабатывает на свиданиях

Звезда Востока Кристен Стюарт

На днях Кристен Стюарт получила заманчивое предложение от одного арабского шейха. Монарх пообещал актрисе гонорар в $500 тыс., если она согласится пойти с ним на свидание, сообщает Celebrity-Gossip.net. Принц из Саудовской Аравии является горячим поклонником таланта звезды — он буквально наизусть выучил все диалоги трилогии «Сумерки», в которой Кристен Стюарт сыграла главную роль.

Паттинсон и Стюарт

Роберт Паттинсон и Кристен Стюарт — уже не пара

Влюбленный принц понимает, что сердце Кристен несвободно — она все еще тоскует по Роберту Паттинсону, с которым рассталась этим летом. И все же шейх предпринял попытку встретиться со своим объектом обожания. На кинофестивале в Торонто, Канада, он познакомился с кинопродюсером Харви Вайнштейном и попросил его посодействовать в организации встречи со звездой. Харви с готовностью откликнулся на предложение монарха и рассказал все Кристен Стюарт. Однако леди проявила свой железный характер, спросив: «Сколько?». Обе стороны сошлись на сумме в $500 тыс. за 15-минутное свидание.

Актриса уверяет, что эти деньги она направит в благотворительный фонд, который оказывает помощь людям, пострадавшим во время урагана Сэнди.

Автор: Магдалена Юрчевска