Кристина Агилера купила дом по соседству с Шакирой

Кристина Агилера купила новый особняк. Теперь соседкой звезды стала Шакира! Может, знаменитости запишут совместную песню… так, по-соседски?

Кристина Агилера купила дом по соседству с Шакирой

Кристина Агилера купила дом по соседству с Шакирой

Кристина празднует новоселье

В прошлом году мы писали, что Кристина Агилера продает фешенебельный дом. А недавно звезда сделала новое приобретение — она купила особняк. Пока что певица не признается, где он находится, она лишь намекнула, что ее соседкой теперь будет артистка Шакира. Думаем, что когда Кристина сделает ремонт, она обязательно покажет свой дом поклонникам.

Звезда говорит, что уже успела оборудовать несколько комнат, в частности, спальню:  «Любая женщина заслуживает возможности как следует отдохнуть в своей спальне. Кстати, в моем новом особняке спальня просто прелестная: с большим пушистым ковром, лесенкой в несколько ступенек, ведущих к кровати, и балдахином!».

Напомним, что Кристина Агилера снова собирается выйти замуж. Избранником певицы стал ее агент Мэтью Ратлер, с которым она встречается 2 года. До этого звезда 6 лет была в браке с продюсером Джорданом Братманом, от которого имеет 5-летнего сына Макса.

Автор: Магдалена Юрчевска

Добавьте свой комментарий

Пожалуйста, введите свое имя

Обязательное поле

Пожалуйста, введите корректный адрес

Обязательное поле

Пожалуйста, введите ваше сообщение