Кристина Агилера продает фешенебельный дом

Поп-дива Кристина Агилера расстается с прошлым. После развода с мужем она решила продать бывшее семейное гнездышко.

Кристина Агилера продает дом

Кристина Агилера решила продать бывшее семейное гнездышко

Наконец-то решилась

Кристина Агилера уже давно хотела продать особняк, в котором она жила с Джорданом Братманом и сыном Максом. Однако долго не решалась на такой важный шаг. После развода уже прошел целый год и поп-дива, наконец-то, собрала волю в кулак и выставила роскошную виллу на продажу.

Артистка также разместила фотографии интерьеров, оформленных в бурлескном стиле. Неужели у Кристины действительно хватит духу расстаться с такой красотой? Хотя, за $13,5 млн вполне возможно. Именно такую цену назначила звезда за свое жилище. В свое время мисс Агилера приобрела дом за $11 млн.

Недвижимость: Интерьер дома агилеры

Двухэтажный дом, который расположен в престижном Беверли-Хиллз

Прощайте, Беверли-Хиллз

Двухэтажный дом, который расположен в престижном Беверли-Хиллз, располагает шестью спальнями, девятью ванными комнатами, спортзалом и кинозалом, несколькими игровыми комнатами, гардеробной и даже маленьким и уютным салоном красоты. Не особняк, а дворец настоящей королевы поп-сцены!

Также на территории имеются домик для гостей, спа-салон, студия звукозаписи и бассейн. Видно, что хозяйка любит заниматься спортом и собой, однако и работе отводит довольно много времени. В своей домашней студии Кристина Агилера часто репетирует с известными музыкантами и композиторами.

Бурлескные фантазии

Внутренне оформление дома Кристины Агилеры поразило наше воображение. Такое впечатление, что титул королевы бурлеска стоит отобрать у танцовщицы Диты фон Тиз и вручить певице Агилере.

Чего тут только нет — вазы в форме губ, люстры из цветного хрусталя, витиеватые узоры ковров, оббивки и обоев, сочетание насыщенных чистых тонов с леопардовым и зебровым принтом, карусельная лошадка в столовой… просто голова идет кругом от обилия орнаментов, цветов и фактур.

Недвижимость: агилера, дом

Ранее в этом необыкновенном доме жила семья рокера Оззи Осборна

Прежние владельцы

Ранее в этом необыкновенном доме жила семья рокера Оззи Осборна. Некоторое время спустя у них купили этот дом состоятельные люди. К сожалению, кто именно, нам неизвестно. В 2008 году хозяева продали особняк Кристине Агилере.

Добавьте свой комментарий

Пожалуйста, введите свое имя

Обязательное поле

Пожалуйста, введите корректный адрес

Обязательное поле

Пожалуйста, введите ваше сообщение