Кристина Агилера потратила $8,5 тысяч на диету

Звезда Кристина Агилера заметно поправилась после рождения малыша. Певицу резко критиковали за лишний вес, и вот поп-дива решила сесть на жесткую диету. В месяц она платит $1,4 тыс. за то, чтобы не есть!

Кристина Агилера потратила $8,5 тысяч на диету

Кристина Агилера потратила $8,5 тысяч на диету

Прощайте, килограммы!

Звезда Кристина Агилера удивляла многих, когда появлялась на сцене в облегающих платьях-мини. В прошлом году такие наряды ей были вовсе не к лицу. Однако певица не хотела менять имидж знойной и сексапильной блондинки на стиль а-ля Алла Пугачева. За это Кристина поплатилась тем, что журналисты и блоггеры раскритиковали ее внешний вид, давая язвительные советы и выпуская материалы под весьма нелестными заголовками. Агилера решила ответить обидчикам… стройнеой фигурой!

Певица наняла специалистов компании The Fresh Diet, которые составили ей правильный рацион, а также разработали режим питания. За услуги диетологов она платит ежемесячно $1,4 тыс. В течение полугода артистка действительно заметно похудела, потратив на свою звездную супердиету $8,4 тыс.!

Кристина в 2011 году и Кристина - сегодня

Кристина в 2011 году и Кристина — сегодня

Рацион для звезды

Чем же кормят диетологи знаменитость, неужели деликатесами? Оказывается, вовсе нет! Агилера платит $1,4 тыс. за то, что ей доставляют ко столу каши с фруктами — это на завтрак, теплый салат — обед, тунец с овощами — на ужин. Иногда врачи балуют певицу десертом — яблочным чизкейком. В среднем в день Кристина потребляет около 1 600 калорий.

 Кроме этого звезда посещает спортзал и занятия йогой, где ее тренируют профессионалы экстракласса.

Автор: Лилия Лунина

Добавьте свой комментарий

Пожалуйста, введите свое имя

Обязательное поле

Пожалуйста, введите корректный адрес

Обязательное поле

Пожалуйста, введите ваше сообщение