Кутюрье создали новогодние елки

Знаменитые модельеры создали несколько модных вещиц к Новому году — изящно декорированные новогодние елки. Посмотреть на модные шедевры можно в отеле Rothshild.

Что только не декорировали модельеры – обои, вазы, мебель… И картиныписали, как Кензо Такада, и посуду создавали, как Карл Лагерфельд, и даже шили подушки, как Донателла Версаче. А сегодня, накануне Нового года, кутюрье взялись за оформление праздничных елок.

Модный лес

Новогодние елки от знаменитых модельеров

Изящно декорированные елки посмотреть можно в отеле Rothshild.

В холле парижского отеля Rothshild появился целый ельник. Красивые и необычные елочки украсили интерьер здания. А все благодаря именитым кутюрье, которые «вырастили» стильные деревца. Теперь каждый парижанин, а также любой турист может посетить благотворительную выставку рождественских деревьев в Rothshild и насладиться не виданным ранее чудом. Все вырученные от продажи билетов средства будут направлены в фонд, занимающийся борьбой с онкологическими заболеваниями.

Fashion-елка

Свои новогодние елки представили уважаемы всеми модниками мира бренды

Свои новогодние шедевры в виде елок представили уважаемы всеми модниками мира бренды

Свои новогодние шедевры в виде елок представили уважаемы всеми модниками мира бренды. Jean Paul Gaultier, Dior, Stella McCartney, Chanel, Mode Et Tendance, Pierre Hermé и, конечно же, Louis Vuitton! Убедится в том, что они явно не в лесу выросли, можно с первого взгляда на деревья. Теперь, заходя в холл Rothshild, модницы и модники наугад определяют, где чья елка. Ведь стиль каждого модного дома узнаваем.

Особенно привлекла внимание ель от бренда Dior, которая похожа больше на шикарную юбку вечернего платья. Jean Paul Gaultier оформил дерево в строгом готическом стиле, украсив ветки бахромой. Легкий конус, обтянутый разноцветной полупрозрачной тканью, сразу же выдает романтический стиль марки Chanel.

Директор бренда Stella McCartney удивила всех гостей экспозиции своей вязаной елкой. А для того, чтобы зрители убедились, что изделие действительно вязалось вручную, она положила рядом клубок и спицы.

Jean Claude Jitrois & Jonone создали вовсе что-то невероятное. Стекло они раскрасили витиеватым граффити, подсветили с тыльной стороны и – вуаля! Елочка зажглась.

Добавьте свой комментарий

Пожалуйста, введите свое имя

Обязательное поле

Пожалуйста, введите корректный адрес

Обязательное поле

Пожалуйста, введите ваше сообщение