La Perla презентует новую коллекцию нижнего белья киевскому бомонду

28 мая 2013 года все светские львицы Киева соберутся на показе коллекции нижнего белья сезона лето 2013 от бренда La Perla.

В Киеве пройдет показ марки La Perla

В Киеве пройдет показ марки La Perla

Белье и бриллианты

Организаторы обещают грандиозное fashion-шоу по высшему разряду. Во время показа киевский бомонд сможет оценить не только элитное нижнее белье от знаменитого итальянского бренда, но и полюбоваться драгоценностями от марки Tiffany & Co., которые составят отличную «пару» пеньюарам, боди, корсетам, халатикам, ночным сорочкам и наборам сексапильного белья. Шоу состоится в ночном клубе Decadence House. Ведущей вечера выступит звезда Татьяна Рамус.

Презентация пройдет в Decadence House

Презентация пройдет в Decadence House

Сицилийский стиль

На стиль коллекции нижнего белья от La Perla повлиял дух свободной и многогранной Сицилии. Отметим, что в прошлом году сицилийские мотивы стали основными в линии ready-to-wear Дома моды Dolche & Gabbana. Дизайнеры La Perla, видимо, решили продолжить традицию и создали невероятно женственные, по-сицилийски откровенные модели.

На дефиле Вы увидите модели с откровенными вставками из сетки и кружева, возбуждающие воображение, комбинации из нежного шелка, лифы пуш-ап, свободные халаты, как бы невзначай спадающие с плечей леди. Основными тонами коллекции стали черный, насыщенный бежевый, телесный, пастельный розовый.

Автор: Ира Керст

Добавьте свой комментарий

Пожалуйста, введите свое имя

Обязательное поле

Пожалуйста, введите корректный адрес

Обязательное поле

Пожалуйста, введите ваше сообщение