Один из самых дорогих салонов красоты

Калифорнийский салон Images Luxury Nail Loungeо предлагает своим клиентам несколько luxury-пакетов услуг стоимостью от 500 до 25 000 долларов.

Дизайн ногтей выполнен 24-каратным золотом

Дизайн ногтей выполнен 24-каратным золотом

  •  500 — 2500 долларов — Haut Coutur Manicurу

Маникюр и педикюр с минеральными ванночками, массаж ступней и ладоней с натуральными маслами жожоба и лаванды, процедуры для лица и «изюминку» салона — дизайн ногтей натуральными бриллиантами. От одного до 20 небольших бриллиантов(2-3 мм) украсят ваши, вот уж, действительно, золотые ручки.

  • 2500-10 000 долларов — Gold Rush Manicure

Помимо вышеперечисленных уходовых процедур, клиентов угощают французским шампанским и покрывают ногти одним из самых дорогих лаков в мире — Gold Rush от Models Own.

Бутылочка золотого лака инкрустирована более 1000 бриллиантами

Бутылочка такого лака стоит 130 000 долларов. Также, вам могут сделать дизайн ногтей 24-каратным золотом.

  • 10 000- 25 000 долларов — Glitz&Glamicure

Самый дорогой пакет и 25 000 долларов не предел. Для клиентов, выбравших такой пакет полностью закрывают салон, дабы гарантировать приватность. Персональный ювелирный консультант поможет выбрать вам те самые бриллианты, которые украсят именно ваши ручки. Маникюр и педикюр самого высокого качества, включая часовой массаж. Lux-уход за лицом, а также услуги профессиональных визажиста и парикмахера. Ну и куда без закусок и шампанского.

Добавьте свой комментарий

Пожалуйста, введите свое имя

Обязательное поле

Пожалуйста, введите корректный адрес

Обязательное поле

Пожалуйста, введите ваше сообщение