Лариса Лобанова: Необходимо иметь гардероб, который легко комбинируется

Известный дизайнер Лариса Лобанова помогает модницам формировать праздничный гардероб. Читайте эксклюзивное интервью с модельером на Luxlux.net.

Look от Ларисы Лобановой

Look от Ларисы Лобановой

— Какие наряды выбрать для ресторана, а какие для кафе/кино/клуба?

— Так как мы живем в очень активное время, когда женщине приходится успевать на работу, ухаживать за детьми и выглядеть при этом красиво, поэтому для похода в рестораны, театры и.т.д. необходимо иметь гардероб, который легко трансформируется и комбинируется. А именно можно заменить ваш деловой жакет на вечерний, либо очень хороший вариант костюм мужского кроя, где при смене топа, вы получаете котельный образ. Но если вы не привязаны к работе самым удачным вариантом, остаются платья, так любимые мужчинами и подзабытые нашими женщинами.

Лариса Лобанова

Лариса Лобанова

Что касается кафе, кино и клубов, в первую очередь ценится комфорт и удобство в одежде. Это могут быть зауженные и укороченные брючки ярких расцветок, очень актуальны в этом сезоне, дополнением может служить кожаный жакет или джинсовая куртка и с таким любимым нами и удобным трикотажным топом. Этот образ можно дополнить лодочками, которые очень актуальны в этом сезоне и массивными украшениями.

— Как правильно подобрать аксессуары?

Аксессуары играют важнейшую роль в создании вашего образа. Даже одев джинсы и классическую рубашку, подобрав правильные аксессуары, вы можете выглядеть роскошно и женственно. Босоножки на высоком каблуке из многочисленных ремешков, туфли лодочки и сумочка клатч, придадут образу женского очарования.

— На чем делать акцент — на наряде, на прическе или макияже?

— В любом случае нужна мера, то есть наряд не должен затмевать характер и образ женщины, чтоб женщина не смогла потерять свою индивидуальность. Если у вас скромный наряд, вы можете дополнить его лёгким макияжем, а если вы собираетесь на вечеринку, макияж может быть вечерним и необходимо акцентировать внимание на губы, так как это beauty- тренд этого сезона. Также ваши волосы должны быть ухоженными и блестеть, и не забывать о том, что главное в вашем образе это вы сами, а не то, что на вас одето. Одежда и макияж должны служить дополнением к вашему образу и подчеркивать вашу красоту. В этом случае вы сохраните свою неповторимость и индивидуальность.

Автор: Ира Керст

Фото: pr-служба Ларисы Лобановой

Добавьте свой комментарий

Пожалуйста, введите свое имя

Обязательное поле

Пожалуйста, введите корректный адрес

Обязательное поле

Пожалуйста, введите ваше сообщение