Леди Гага заболела: звезда передвигается на инвалидной коляске из золота

Певица Леди Гага в очередной раз эпатировала мировую общественность. Звезда заказала ювелиру инвалидную коляску из золота, чтобы свободно и гламурно передвигаться, пока заживает больное бедро.

Леди Гага обожает золото

Леди Гага обожает золото

Роскошь на колесах

Роскошная женщина — роскошна во всем… даже в бинтах. Напомним, что в начале февраля артистка травмировалась, в результате чего у нее случился разрыв вертлужной губы правого бедра. Певицу прооперировали и сообщили ей, что реабилитация займет шесть недель. Леди Гага была вынуждена отменить 16 (!) концертов, запланированных в рамках тура Born This Way Ball.

В соцсетях она сообщила своим поклонникам, что чувствует себя хорошо. Однако звезда не хочет, чтобы о ней забыли на время ее лечения. Вероятнее всего, именно поэтому она и эпатировала публику, заявив, что хочет передвигаться на инвалидной коляске из… золота.

Леди Гага отменила 16 концертов

Леди Гага отменила 16 концертов

Лечение золотом

Автором шедевра станет дизайнер ювелирных украшений Кен Борохов. Он уже разработал дизайн «трона» для знаменитости. В интервью Кен отметил: «Я хотел, чтобы коляска выглядела, как трон. Колеса и другие металлические части будут покрыты 1,5 унциями золота далласскими мастерами, а собирается конструкция в Мэдисоне, в Висконсине. Сиденье будет отделано кожей теленка».

К сожалению, ювелир не назвал ту сумму, которую Леди Гага посулила за девайс.

Читайте также: Елена и Виталий Рева: На Мальдивах мы жили на «собственном» острове.

Автор: Магдалена Юрчевска

У этой записи есть 2 комментариев Добавить свой
  1. Какая же это звезда. Звезд в колясках не возят. У нас таких на пенсии полно.

  2. какая? больная)

Добавьте свой комментарий

Пожалуйста, введите свое имя

Обязательное поле

Пожалуйста, введите корректный адрес

Обязательное поле

Пожалуйста, введите ваше сообщение