Летние ночные клубы: где отдохнуть в Киеве

24 мая в Киеве состоится  вечеринка в честь открытия нового сезона в Bora Bora Beach Club — летнего ночного клуба столицы.

Летний отдых в Bora Bora Beach Club

Летний отдых в Bora Bora Beach Club

Три года вместе

На протяжение последних трех лет ночной клуб  Bora Bora Beach Club является одним из любимых мест отдыха киевлян и иностранных гостей столицы. Наступающий новый сезон обещает быть музыкальным и насыщенным интересными выступлениями звезд электронной музыки. Летом гостей ждут веселые вечеринки на открытом воздухе с лучшими ди-джеями Украины и всемирно известными артистами.

Отметим, что с июня в Киеве начинают работу такие летние ночные клубы, как Byblos на ул. Артема, Most Open Air на Оболони, Extreme Park в парке Дружбы народов, Sun City на Венецианском пляже.

В ночном клубе  Bora Bora Beach Club пройдет вечеринка

В ночном клубе Bora Bora Beach Club пройдет вечеринка

VIP-гости вечеринки

Главной музыкальной изюминкой первой вечеринки станет живое выступление популярного электронного проекта Digitaria  (Hot Creations, Бразилия). Треки этого проекта хорошо известны всем любителям современной модной музыки и стали частью многих компиляций по всему миру и выступали вместе с такими звездами, как Daft Punk, Грейс Джонс, Puff Daddy, Hell, Fischerspooner, Miss Kittin, Vitalic, Les Rythmes Digitales и другие.

О летнем отдыхе читайте детальнее: Ночной клуб Dali Park.

Вместе с проектом Digitaria на этой вечеринке свои сеты отыграют известные украинские артисты — Dj Artur и проект Outstrip, а эксклюзивное световое шоу эффектно дополнит музыкальную составляющую праздника.

Автор: Лилия Лунина

Добавьте свой комментарий

Пожалуйста, введите свое имя

Обязательное поле

Пожалуйста, введите корректный адрес

Обязательное поле

Пожалуйста, введите ваше сообщение