Lia Syn презентовала новую коллекцию весна-лето 2016

Украинский дизайнер LIA SYN презентовала новую коллекции в рамках 37 –го Ukrainian Fashion Week. Это микс спортивного стиля и классики.

Плотный нарядный шелк сливается с трикотажем, костюмная ткань переплетается с довязами, а молнии, объёмные карманы и капюшоны великолепно и необычно смотрятся на плотных вечерних тканях. В коллекции представлены многофункциональные куртки, стильные топы и комфортные юбки. Оригинальные интерпретации классического платья позволит модницам без труда создать свой уникальный стиль.

LIA SYN, дизайнер: «Я создавала эту коллекцию для женщин, которые хотят выглядеть женственно и комфортно, не забывая об индивидуальности».

В качестве палитры были выбраны серо голубые цвета, в который гармонично вплетается глубокий синий цвет, палитра расчищается пламенным красным, который дополняет беззаботный голубой и пронзительно серый.

Дополнением к образам стали эффектные в своей простоте украшения и сумки из бисера, натурального жемчуга и кораллов, разработанные украинским дизайнером бренда Valeriya Sarbash. Обувь — Antonio Biaggi.

Добавьте свой комментарий

Пожалуйста, введите свое имя

Обязательное поле

Пожалуйста, введите корректный адрес

Обязательное поле

Пожалуйста, введите ваше сообщение