Линдси Лохан не платит налоги

Скандальная актриса Линдси Лохан снова рискует попасть в тюрьму. Оказывается, артистка задолжала государству круглую сумму.

Линдси Лохан получила повестку в суд

Линдси Лохан задолжала государству круглую сумму

Снова суд

Luxlux.net уже писал о том, что американская королева жанра хоррор Линдси Лохан попала в тюрьму. Также ей пришлось заниматься общественно полезным трудом. Актриса старательно выполнила требования суда и, вроде бы, все позабыли о ее проступке. Но 2012 год начался для Лохан с очередного «сюрприза» — вместо рождественской открытки она получала повестку в суд.

Иск на нее подал фотограф, которому актриса переехала ногу. Дело в том, что фотожурналист тоже не святой – он преследовал Линдси, а та просто хотела от него сбежать, села в машину, нажала на газ, но папарацци не успел отскочить и получил травму.

Не быть в долгу

Также налоговая инспекция имеет претензии к Линдси Лохан,которые измеряются суммой в $93 тыс. Именно столько задолжала звезда государству. Пресс-атташе знаменитости утверждает, что Лохан даже и не подозревала о долге. Недавно она уволила своих финансистов и наняла новых, а те, в свою очередь, просто еще не успели разобраться с делами. Сама актриса не помнит о том, какие счета у нее оплачены, а какие нет. Как только Линдси узнала о долге, тут же погасила его.

Что касается первого иска, то слушание пройдет 17 января 2012 года. Линдси Лохан снова попадет в поле зрения правоохранительных органов, что может негативно сказаться на ее карьере. Представители многих СМИ наверняка захотят поддержать своего коллегу, и тогда актрисе придется несладко.

Линдси Лохан снимается в рекламе

Линдси Лохан позирует в ярких нарядах бренда Philipp Plein

Посторонние дела

Пока суд да дело, Линдси Лохан спокойно снимается в рекламной кампании своего возлюбленного и модельера по совместительству Филиппа Плейна. Сексапильная красавица уверенно позирует в ярких нарядах сезона весна/лето 2012 бренда Philipp Plein. Она одинаково хороша в микро-шортах и алом пиджаке и в нежно-голубом платье с романтичными рюшами. В маленьком черном платье Линдси выглядит просто шикарно, да и белое мини ей к лицу.

Добавьте свой комментарий

Пожалуйста, введите свое имя

Обязательное поле

Пожалуйста, введите корректный адрес

Обязательное поле

Пожалуйста, введите ваше сообщение