Лондонский Radisson дарит золотой ключик

В лондонском отеле Radisson открылся целый этаж люксовых апартаментов, попасть на который можно только имея специальный электронный ключ. Подробнее о предложении для эксклюзивного отдыха – на Luxlux.net.

В отеле Radisson Edwardian Bloomsbury Street Hotel в Лондоне появились новые апартаменты класса люкс. 11 номеров заняли седьмой этаж отеля, и попасть в них можно только имея специальный «золотой ключик» — золотую карточку-ключ, которая выдается избранным постояльцам при заселении.

Отель Radisson Edwardian Bloomsbury

В отеле Radisson Edwardian Bloomsbury Street Hotel в Лондоне появились новые апартаменты класса люкс

Комфорт не для всех

11 новых люксовых номеров Radisson – это 5 Studio Suites и 6 Deluxe, в которых найдется все необходимое для комфортного отдыха. В номерах с дизайнерскими интерьерами понравиться киноманам и поклонникам хорошей музыки – в них есть целые коллекции дисков с фильмами и музыкальными композициями. Кроме того, у постояльцев будет доступ к бесплатному беспроводному интернету.

При заезде в номер новых гостей ожидает приятный сюрприз – подарочный набор для душа, корзина с фруктами и даже зонтик. В апартаментах установлены кофеварки и есть мини-бары, пользоваться которым можно всего за £15 в день. А постояльцам, которые решат остановиться в Studio Suites, ежедневно будут приносить в номер букет из свежих орхидей.

За отдых в номере Deluxe на люксовом этаже нужно будет заплатить от £230 за ночь, а за Deluxe –  от £250.

Radisson – для деловых гостей

Отель Radisson подходит для тех персон, кто приехал в Лондон не столько отдыхать, сколько работать. Четырехзвездочный отель находится совсем недалеко от аэропорта  London’s Stansted, правда, до центра города придется добираться примерно 40 минут. Удобно, что в отель из аэропорта можно попасть очень быстро – здания соединены крытым переходом.

В отеле 500 номеров, многие из которых – тематические. Особое внимание при работе над интерьерами отеля уделялось качеству отделочных материалов и тканей, которыми оббита мебель.

Angels' Wine Tower

Бар-ресторан Angels' Wine Tower

Еще один плюс для деловых поездок – наличие конференц-залов, которых в отеле 26. Самый большой из них рассчитан более чем на 400 персон. После важных встреч и переговоров, можно расслабиться в спа-салоне отеля, потренироваться в фитнес-центре или посидеть в одном из ресторанов  Radisson.

С утра и до полуночи принимает гостей бар-ресторан Angels’ Wine Tower, в меню которого представлены эксклюзивные напитки и легкие закуски, а в итальянском ресторане Filini и американском гриль-баре будут рады гурманам с 18:00 до 23:00.

Стоимость проживания в отеле – от £150 за ночь.

Добавьте свой комментарий

Пожалуйста, введите свое имя

Обязательное поле

Пожалуйста, введите корректный адрес

Обязательное поле

Пожалуйста, введите ваше сообщение