Look для пикника: тенденции весны 2012

Пока мужчины занимаются покупкой мангала, прокладыванием маршрутов к реке или морю, девушкам стоит позаботиться… нет, не о меню: шашлык – это прерогатива мужчин, — а о собственном первомайском гардеробе.

Весна 2012 - look для пикника

Девушкам стоит позаботиться о собственном первомайском гардеробе

Свитер и шорты

Хороший дуэт для мая – свитер и шорты. Во-первых, Вы сможете продемонстрировать свои ножки, во-вторых, шорты куда удобнее в носке, чем юбка, в-третьих, в мае еще прохладно, поэтому теплый свитер будет не лишним.

Отличные дуэты мы видели в коллекции весна 2012 любимого бренда Милы Йовович и Евы Лонгории Cacharel. На Неделе моды в Париже марка показала ансамбли из кожаных шорт и кашемировых свитеров фиолетового цвета, а также коттоновые шорты с цветочным принтом в сочетании с трикотажными топами. Отметим, что эти дуэты будут хороши как с кроссовками, так и с балетками.

Look

Весной 2012-го в тренде шорты

Спорт и шик

Dolce & Gabbana продемонстрировали микро-шорты в сочетании с трендовыми короткими топами. Если погода позволит, то такой ретро-ансамбль будет уместен. За шорты выступили и модельеры Kenzo, добавив к ним куртки, кепки и короткие топы до пупка. А вот Trussardi 1911 отказались от спортивного стиля.

Весной 2012 бренд предлагает носить шорты со стрелками до колена в сочетании с блузой и пиджаком. Того же мнения придерживаются и дизайнеры Diesel Black Gold. Если пикник намечен в загородном клубе, то не отказывайтесь от подобного look. Любительницам стиля бохо-шик можем порекомендовать короткие шорты из джинсовой ткани от Dsquared².

Милое платье

Вещь must have сезона весна 2012 – это платье. Если маевка проходит у Вас на даче, а не на лоне дикой природы, тогда вполне возможно надеть легкое, светлое платьице. И не бойтесь его испачкать — барбекю и шашлыки пусть готовят джентльмены!

Issa, любимый бренд Кейт Миддлтон, приготовил замечательную весеннюю коллекцию платьев. Буквально каждое из них хочется наградить титулом must have. В коллекции вошли однотонные – белые, голубые, коралловые, и принтованные наряды с V-образными вырезами, американской проймой, «лодочкой», приталенные и а-ля туника, отрезные, декорированные воланами, поясками, перфорацией.

Очень хороши сарафаны от Dolce & Gabbana с широкими бретельками, и короткие платья от Versace, украшенные «морскими» рисунками и заклепками.

Look

Вещь must have сезона весна 2012 – это платье

Пора купаться

Если Вы не прочь открыть пляжный сезон, окунувшись в прохладную, но манящую воду, тогда, конечно, необходимо купить новый купальник. Марки Victoria’s Secret, La Perla, Shan, Thomas Wylde, Lise Charmel, John Galliano, Moschino и другие уже выпустили новые коллекции купальников подробнее об этом Вы можете прочесть в статье «Модные купальники – стиль лета 2012 (видео)».

Добавьте свой комментарий

Пожалуйста, введите свое имя

Обязательное поле

Пожалуйста, введите корректный адрес

Обязательное поле

Пожалуйста, введите ваше сообщение