Look в стиле Lady in red

Хотите быть яркой, эффектной и заметной? Выбирайте красный наряд – и не ошибетесь. Мы предлагаем классический look в исполнении самых модных мировых дизайнеров.

Классический look

Классический look в исполнении самых модных мировых дизайнеров

Платье Paul Smith: удобно и эффектно

Англичанин и эстет Пол Смит умеет виртуозно комбинировать классическую сдержанность с модными трендами. Очень комфортное платье Paul Smith длиной до середины икры создано из вискозного шелка. Закругленный ворот, симметричные складки на поясе – очень сдержанно и по-английски элегантно. Это платье почти не мнется, и даже вечер жаркого летнего дня покажется Вам прохладным

Стоимость: 8085 грн

Читайте также: Женственные look для офиса: 5 вариантов зима 2014.
mac software download

Замшевые туфли Casadei

Наш look дополнят красные замшевые туфли на широком каблуке, высотой девять сантиметров. Классический закругленный носок и очень удобный квадратный каблук позволят Вам чувствовать себя комфортно весь вечер в туфлях от итальянского бренда Casadei.

Стоимость: 5050 грн.

Знаменитый клатч Bottega Veneta

Незаменимый для любого вечернего выхода клатч Bottega Veneta – настоящая классика жанра. Плетеный черный клатч с застежкой-защелкой очень удобно носить в руке. Эта престижная классическая вещичка послужит Вам не раз.

Стоимость: 15400 грн

Кольцо с сапфирами Palmiero

Мы решили добавить немного гламура в наш look, сделав ярким акцентом драгоценное кольцо от Palmiero. В коллекции Pizzo Вы найдете немало вариантов украшений из белого золота с розовыми сапфирами и бриллиантами. Причудливая форма кольца от лучшего ювелира Италии заставит учащенно биться Ваше сердце.

Стоимость: по запросу

Автор: Магдалена Юрчевска

765qwerty765