Look недели: стильный и мужественный

На этой неделе мужчинам просто необходимо выглядеть стильно и модно, ведь 23 февраля нужно принимать поздравления от милых дам. Тем, кто не любит классических костюмов и слишком ярких нарядов, Luxlux.net, предложит как выглядеть стильно и при этом чувствовать себя комфортно. Такой модный look обойдется Вам в 13 500 грн., с учетом того, что половину вещей Вы приобретете с солидной скидкой.

Модный look от Dsquared2

Вещи, которые помогут Вам выглядеть стильно и модно

Сложное плетение от Dsquared2

Серо-коричневая кофта от Dsquared2 отлично вписывается в последние модные тренды благодаря широким косам, которые украшают перед, спинку и даже рукава. Воротник-стойка защитит Вас от неприветливого февральского ветра, а важные мелочи можно припрятать в двух карманах по бокам. Кофта состоит из 100% шерсти. Приятно, что сейчас ее можно приобрести почти в два раза дешевле первоначальной цены.

Цена: 5 200 грн. (с учетом скидки)

Купить: Dsquared2, Киев, ул. Городецкого, 9

Стильная простота

Джинсы классического покроя от того же бренда Dsquared2 составят отличную пару модной кофте. Легкий эффект потертости и темный серо-синий оттенок придают джинсам стильный вид. Состав — хлопок с небольшой примесью эластана.

Цена: 3 400 грн.

Купить: Dsquared2, Киев, ул. Городецкого, 9

С оттенком милитари

Мужественные ботинки от Aketohn черного цвета станут хорошим дополнением к кофте и джинсам. Ботинки на шнуровке чем-то напоминают военные берцы, сзади они украшены небольшим хлястиком. У ботинок закругленный носок и широкий плоский каблук высотой 4,5 см. Сейчас на эту модель действует скидка более 2 000 грн.

Цена: 3 550 грн (с учетом скидки)

Купить: Helen Marlen 2, ул. Сагайдачного, 12

Важная деталь

Последним штрихом в стильном образе станет кожаный ремень Santoni в тон ботинкам. Ремень украшен простой серебристой пряжкой, внутренняя сторона ремня – веселого ржаво-коричневого цвета.

Цена: 1 350 грн.

Купить: Passage15 Uomo, Киев, Пассаж, ул. Крещатик, 15

Добавьте свой комментарий

Пожалуйста, введите свое имя

Обязательное поле

Пожалуйста, введите корректный адрес

Обязательное поле

Пожалуйста, введите ваше сообщение