Лошадь – реалист и прагматик

Представители этого знака реалистичны и прагматичны, они абсолютно не корыстолюбивы. Если Лошади могут обеспечить себе прожиточный минимум, то к большему уже и не пытаются стремиться. Это натуры артистичные, которые отлично умеют сходиться с людьми и являются обычно душой компании.

Лошадь и карьера

Лошади очень осторожны. Они не способны к рискованным поступкам, редко умеют вкладывать деньги в предприятия, поэтому не зарабатывают большого капитала. Между доходной профессией и интересной, они всегда выбирают интересную. Лошади никогда не попросят прибавить им зарплаты, будут ждать, чтобы их заметили.

Если Лошадь будет терпеливой, научится прислушиваться к мнению других, то может преуспеть на выбранном поприще. Тогда и финансовое благополучие представителей этого знака будет очень стабильным. Вкладывать деньги в бизнес им лучше при наличии надежного партнера. Вместе с ним Лошади смогут добиться ощутимых успехов и даже финансового благополучия.

Лошадь и деньги

Лошади относятся к деньгам очень легко, способны быстро остаться без копейки. Они совсем не жадны. Любят все возможные удовольствия, но при этом всегда стремятся доставить удовольствие и другим. Их стремление к независимости может быть причиной легкомысленного отношения к деньгам.

Чтобы не остаться к концу жизни совсем без копейки, Лошади нужен надежный партнер, который поможет ему рачительно относиться к финансам.

Лошадь и мода

Лошадь любит красиво одеваться и поистине знает в этом толк. Она прекрасно разбирается в модных тенденциях, любит им следовать и всегда отлично знает, как выглядеть стильно и модно. Представители этого знака могут связать свою профессиональную деятельность с модой и добиться на этом поприще больших успехов.

Лошадь и романтика

Лошадь может устроить свою жизнь с Козой. Лошадь может дружно жить с Собакой и Тигром: оба сосредоточены на решении своих собственных психологических проблем и не будут обращать внимания на романтическую нестабильность Лошади. Поскольку они так заняты, она может жить своей собственной жизнью. Что бы ни случилось, Лошадь не должна связывать свою жизнь с Крысой, в особенности, если Лошадь – женщина, рожденная под редким знаком Огненной Лошади.

Знаменитые Лошади

Фредерик Шопен, Шон Конори, Гельмут Колль, Пол Маккартни, Исаак Ньютон, Джакомо Пуччини, Сергей Королев, Муслим Магомаев, Олег Попов, Елена Потапова, Теодор Рузвельт, Франклин Делано Рузвельт, Джон Траволта, Рембранд Харнес вам Рейн, Сэмюэль Беккет, Дмитрий Шостакович, Шарль Фуко, Цезарь Франк, Метерлинк, Луи Пастер, Ренуар, Шуман, Александр Солженицын, Вивальди, герцог Виндзорский.

Добавьте свой комментарий

Пожалуйста, введите свое имя

Обязательное поле

Пожалуйста, введите корректный адрес

Обязательное поле

Пожалуйста, введите ваше сообщение