Louis Vuitton выпустил новые аксессуары для мужчин

Модный мужчина должен быть ярким. Так считает креативный директор Дома Louis Vuitton Марк Джейкобс, который создал капсульную коллекцию модных вещей.

Аксессуары от Louis Vuitton

Яркий акцент для мужского look

Кричащие тона

Дом моды Louis Vuitton опубликовал снимки из look book коллекции модных аксессуаров для мужчин. Собрание составили классические модели сумок, портмоне, нессесеров, а также удобные и практичные рюкзаки, сумки-почтальоны. Свежести и яркости вещам придала внутренняя отделка кожей люминисцентных цветов – салатового и оранжевого. Классическую модель сумки LV Damier приобрела новый характер благодаря неоновой отделке. Также в гамме был использован и синий тон. Некоторые предметы сшиты из натуральной кожи неоновых тонов. Такие аксессуары понравятся светскому льву и завсегдатаю ночных клубов.

Louis Vuitton выпустил новые аксессуары для мужчин

Louis Vuitton выпустил новые аксессуары для мужчин

Кроме сумок…

Также коллекцию модных аксессуаров для мужчин бренд Louis Vuitton включил две модели солнцезащитных очков. Одна на шнурке, а вторая имеет толстую оправу. Приятные мелочи в виде подвесок и брелоков могут стать отличными акцентами, делающими образ модника завершенным и, безусловно, выразительным.

Данные аксессуары будут продаваться в бутиках марки по всему миру в ограниченном количестве. Надеемся, что и в киевском магазине их можно будет приобрести.

Читайте наш модный материал «Тенденции зимы 2013: самые модные шляпы».

Автор: Магдалена Юрчевска

Добавьте свой комментарий

Пожалуйста, введите свое имя

Обязательное поле

Пожалуйста, введите корректный адрес

Обязательное поле

Пожалуйста, введите ваше сообщение