Лучшие актеры мира на церемонии Tony Awards-2012

10 июня 2012 года в Нью-Йорке была вручена престижная театральная премия. В этот вечер театр The Beacon собрал самых успешных и талантливых актеров мира. Подробности об этом читайте на Luxlux.net.

Рики Мартин - лучшие актеры мира

Рикки Мартин из звезда мьюзикла "Эвита"

Торжественная церемония

В нью-йоркском театре The Beacon премия вручалась уже в 66 раз. Вел церемонию Ник Патрик Харрис, который не только развлекал всех присутствующих, но и принимал участие в веселых представления и скетчах. Например, войдя в образ Человека-паука, он спустился вниз головой с потолка.

Лауреаты Tony Awards-2012

Одним из триумфаторов церемонии стал актер Хью Джекман, трижды обладатель Tony Award, который удостоился награды за благотворительность и вклад в бродвейское сообщество. На церемонии Джекмана сопровождала очаровательная супруга Дебора Ли Фернесс. Она шутила, улыбалась и выглядела очень счастливой, вновь «обретя» супруга после четырех месяцев напряженных съемок в фильме «Отверженные».

Среди лауреатов престижной премии также Нина Арианда, награжденная за роль в пьесе «Венера в мехах», Джеймс Корден, награжденный за лучшую мужскую роль в постановке Two Guvnors, Чтив Кази за лучшую мужскую роль в мьюзикле «Однажды». Лучшей постановкой был назван «Клуборн Парк», а лучшим мюзиклом — «Однажды».

А в числе кинозвезд, принявших участие в церемонии, были также Джессика Честейн, Аманда Сэйфрид, Эндрю Гарфилд и многие-многие другие.

Читайте также про одну из самых красивых «бриллиантовых» вечеринок в Каннах.

Добавьте свой комментарий

Пожалуйста, введите свое имя

Обязательное поле

Пожалуйста, введите корректный адрес

Обязательное поле

Пожалуйста, введите ваше сообщение