Lush выпустил коллекцию декоративной косметики

Часть 14 из 15 спецтемы: Летняя красота – готовимся к пляжному сезону

Впервые за всю историю существования бренда Lush выпустил коллекцию декоративной косметики. Читайте о новинке на Luxlux.net.

Декоративная косметика Lush

Lush выпустил коллекцию декоративной косметики

Emotional Brilliance

Именно так называется первая коллекция декоративной косметики от марки Lush, славящейся своими высококачественными натуральными ингредиентами, а также косметикой ручной работы. 21 июля 2012 года декоративная косметика данной линейки официально поступит в продажу. Приобрести стильные и красочные новинки можно будет и в украинской сети бутиков марки Lush. Узнать адреса магазинов Вы сможете в нашем Каталоге компаний.

Модные эмоции

Как утверждают владельцы бренда, при создании коллекции они брали во внимание самые позитивные человеческие эмоции. Emotional Brilliance пестрит яркими и сочными тонами, которые будут в моде в сезоне лето 2012. В линейку были включены такие косметические средства, как ярко-красный пигмент для губ Ambition, жидкая подводка фиолетового оттенка Feeling Secure, жемчужно-серые кремовые тени Focus.

Ровена Берд, соосновательница марки Lush, так прокомментировала свою работу: «Все средства, вошедшие в новую коллекцию, довольно пигментированные, кроме того, они обладают свойством менять интенсивность цвета в зависимости от способа их нанесения. Данная особенность понравится девушкам, которые любят броский макияж, и тем, кто предпочитает макияж в стиле nude.

Декоративную косметику Emotional Brilliance отличает также eco-friendly направленность — мы использовали только натуральные ингредиенты, например, масла жожоба и розового воска, какао-масла, настоя из лепестков розы. Упаковка сделана из частично переработанных материалов».

Lush

Декоративную косметику Emotional Brilliance отличает eco-friendly направленность

Плюс ко всему

Кроме подводки, теней, помады и пигмента для губ в коллекцию декоративной косметики от лейбла Lush вошли лаки для ногтей, тушь для ресниц, легкая пудра и тональные средства в двух оттенках.

Подробнее об ассортименте магазинов бренда Вы сможете узнать из статьи «Бутик недели: лавка косметических чудес LUSH».

Автор: Магдалена Юрчевска

Добавьте свой комментарий

Пожалуйста, введите свое имя

Обязательное поле

Пожалуйста, введите корректный адрес

Обязательное поле

Пожалуйста, введите ваше сообщение