Львовянка Марьяна Воинова стала лицом показа Кристофа Гильерме на Paris Fashion Week

2 октября в автосалоне L’Atelier Renault в Париже состоялся показ Christophe Guillarmé SS’19. Его закрывала наша прекрасная соотечественница модель Марьяна Воинова.

ГЛАВНОЕ ФОТО К СТАТЬЕ_photo-resizer.ru

Кутюрье и модель нашли друг друга еще летом — Марьяна стала лицом fashion-story, снимаемом в Париже, где представила лучшие образы авторства мсье Гильерме.

10450045544_photo-resizer.ru

Это сотрудничество вышло столь удачным, что потребовало продолжения, и спустя короткое время модель получила запрос предстать на показе в ключевых нарядах Christophe Guillarmé Весна-Лето 2019. И именно ей выпала честь закрывать показ в главном платье коллекции.

photo_2018-10-08_09-29-46

Сама коллекция получила название «Orphée» в честь одноименного французского фильма Жана Кокто, чья работа стала основным вдохновением для кутюрье. Его женственные изделия похожи на платья героини Эвридики, растворившейся в полутьме воспоминаний и зазеркалья.

IMG_16102018_140144_0

Здесь и абсолютно белый и бежевый шифон, будуарно-красный, подчеркивающий сердечные мотивы героев киноленты, абстрактные цветочные принты в черном и лазурном тонах и фасоны вечерних платьев с открытыми плечами. Все это в комплексе подчеркивает необходимое настроение – бодрствующий сон, где глэм выступает в качестве вневременной аллегории.

IMG_4248_photo-resizer.ru

Помимо участия в этом проекте Марьяна Воинова является посланницей и музой всемирно известного ювелирного дома Faberge.

IMG_4267

Она прекрасно справляется с обязанностями бизнес-леди, продюсера, travel-эксперта, трендсеттера и очень популярна в сети Instagram.

photo_2018-10-08_09-29-49_photo-resizer.ru

Кристоф Гильерме – почетный приглашенный дизайнер мировых Недель мод, включая PFW, а для знаменитостей. В числе поклонников его роскошных платьев числятся Пэрис Хилтон и Линдси Лохан.

Добавьте свой комментарий

Пожалуйста, введите свое имя

Обязательное поле

Пожалуйста, введите корректный адрес

Обязательное поле

Пожалуйста, введите ваше сообщение