Любимые блюда состоятельных украинских теннисистов

Бесспорно, такой вид спорта, как теннис на сегодняшний день является одним из самых престижных, а его представители – одними из самых богатых и успешных спортсменов. Высокие призовые смело относят украинских теннисистов в ранг состоятельных персон, живущих в классе люкс. Однако привычные представления о том, что обеспеченные люди предпочитают, исключительно, шикарные особняки, роскошные автомобили, гастрономические рестораны и немыслимо высокую кухню, ведущие теннисисты Украины уверенно развеивают. Luxlux.net провел небольшое расследование и определил, какие же кулинарные предпочтения у ведущих теннисистов Украины, которые на мировой арене зарабатывают феноменально крупные суммы денег.

Спагетти

Теннисисты Украины предпочитают спагетти

Непривередливый киевлянин

Первая ракетка Украины Александр Долгополов, который успешно выступает в ведущих мировых соревнованиях по теннису, наверняка, успел побывать в популярных и самых фешенебельных ресторанах мира. Не секрет, что украинский теннисист занимает девятнадцатую строку в самом престижном мировом рейтинге АТР, которое является лучшим достижением в его карьере.

Несмотря на колоссально огромный заработок, к примеру, на турнире Australian Open-2011 он заработал $ 210 тыс., его кулинарные предпочтения остаются просты и непривередливы. Александр не признает себя гурманом, уверенно говоря о том, что может кушать самую разнообразную пищу. Не учитывая периода перед началом соревнований, когда он придерживается режима, талантливый теннисист предпочитает наслаждаться стандартными блюдами. Его любимые блюда – спагетти и мясо.

Национальные пристрастия

Борщ

Борщ любят теннисисты Украины

Еще один представитель украинского тенниса, который успешно строит карьеру на мировом поприще, Сергей Стаховский  на протяжении долгих лет остается предан национальной кухне. Несмотря на то, что известный спортсмен живет в Словакии и выступает на многих престижных турнирах мира, его любимым блюдом является украинский борщ. Вторая ракетка Украины Сергей Стаховский признается, что когда приезжает в родные, киевские края, то блюдо, которое он употребляет и на завтрак, и на обед, и на ужин, является борщ.

Итальянский вкус

Криветки

Креветки

Один из самых успешных и состоятельных теннисистов в истории украинского спорта – Андрей Медведев является еще одним ярким примером того, что не обязательно кулинарный шедевр должен быть уникальным и эксклюзивным. Почетный президент Федерации тенниса Украины открыто признается в том, что любимые его кухни — домашняя и итальянская. Он предпочитает наслаждаться качественными и здоровыми продуктами. Андрей любит, как домашние лакомства – картошку с жареным мясом, так и итальянские спагетти. Из морепродуктов он уверенно выбирает креветки.

Таким образом, можно смело сказать, что теннисисты Украины, несмотря на колоссально крупные заработки, остаются преданны повседневным блюдам, не отдавая предпочтения различными деликатесами и эксклюзивными кулинарными произведениями.

Добавьте свой комментарий

Пожалуйста, введите свое имя

Обязательное поле

Пожалуйста, введите корректный адрес

Обязательное поле

Пожалуйста, введите ваше сообщение