Людмила Томанек: Что ни делает Бог, все к лучшему!

Автор и ведущая имиджевой программы Первого Национального «Ближе к народу» Людмила Томанек рассказала сайту Luxlux.net о том, насколько активную жизнь она ведет.

10 вопросов: Людмила Томанек автор и телеведущая

Автор и ведущая имиджевой программы Первого Национального «Ближе к народу» Людмила Томанек

Luxlux.net — это портал о жизни в стиле люкс. Назовите, пожалуйста, 3 своих любимых брендовых вещи.

— Сумка Hermes Birken, подвеска Giorgio Visconti, платье Dolce & Gabbana.

Расскажите о своем любимом авто/яхте/самолете/вертолете/мотоцикле.

— Мне нравятся внедорожники, так как я очень люблю активный отдых на природе – шашлыки, рыбалка, охота, грибы. Поэтому джип Toyota Land Cruiser 200 – как раз в моем вкусе. Большая мощная машина, которой не страшны никакие дороги и снега. А в городе удобно парковаться – взберешься на любую бровку.

Какой у вас мобильный телефон, и без каких гаджетов Вы не можете обойтись?

-У меня удобный мобильный IPhone 3G. Это уже не телефон, а миникомпьютер. Можно отправить почту, закачать нужную аудио-, видеоинформацию из интернета. То есть позволяет быть оперативной и мобильной, где бы я ни находилась.

Драгоценности и часы каких брендов Вы предпочитаете и почему?

— Драгоценности предпочитаю те, которые дарят. Не знаю почему, но я достаточно часто их теряю. Кольца у меня вообще долго не задерживаются – наверное, слишком активный образ жизни (смеется). Как таковой коллекции часов у меня нет, потому что я их почти никогда не одеваю. Но есть любимые — Arnaldo Bassini.

Какой подарок Вы сделали любимому человеку в последнее время?

— Недавно ко Дню рождения одного хорошего друга собственноручно приготовила торт из 16-ти трубочек с вишнями и еще сделала авторские шоколадные украшения к нему. Именинник был в восторге.

Какой самый запоминающийся подарок Вы получали, и чем сами себя побаловали в последнее время?

— Да вот, побаловала себя отдыхом в одном из лучших luxury-отелей ОАЭ. А запоминающийся подарок…Наверное, это песня, которую один известный человек написал специально для меня. Это не просто песня – это признание в любви. Она очень романтическая, красивая, мелодичная.

Назовите свое любимое блюдо и напиток. В каком ресторане их подают лучше всего?

— Я очень люблю японскую кухню – разные супчики, роллы, суши. Их превосходно делают в ресторане Sumosan (отель «Премьер Палас»). А любимый напиток – белое сухое вино.

Назовите свои любимые клубы и места, где Вы предпочитаете проводить свое свободное время.

— Люблю загородные клубы со спа-центрами. Отдых на природе энергетически подзаряжает. Часто бываю в обсерватории, нравиться наблюдать за планетами, звездами, кометами.. А иной раз отправляемся с друзьями повеселиться в «Докер паб» на Оболони или в Heaven.

Расскажите, как Вы провели свой лучший отпуск.

— Каждый отдых у меня яркий и запоминающийся! Каждое место удивляет по-своему. Помню, как отдыхая с другом в Португалии, мы взяли напрокат машину и мотнулись в Сивилью. Это было в августе. Так вот, когда мы ночью возвращались из Испании – начался яркий звездопад. Десятки падающих звезд в минуту, представляете! Это было так зрелищно! Мы остановились где-то в горах и долго-долго наслаждались тишиной и этим необычным ночным салютом.

Поделитесь своим девизом по жизни.

— Что ни делает Бог, все к лучшему. Это правда!

У этой записи есть 1 комментарий Добавить свой
  1. Может быть…………,Может быть!…………….

Добавьте свой комментарий

Пожалуйста, введите свое имя

Обязательное поле

Пожалуйста, введите корректный адрес

Обязательное поле

Пожалуйста, введите ваше сообщение