Люкс-гороскоп на 31 октября – 6 ноября

На этой неделе представителям большинства знаков стоит воздержаться от импульсивных и необдуманных поступков. Но зато можно будет завершить дела, начатые ранее. Период благоприятен для новых знакомств и путешествий. Особое внимание следует уделить семье.

Овен – время для отдыха с семьей

Овнам пора отдохнуть от работы и уделить побольше внимания близким людям. Самое время отправиться на отдых всей семьей. Постарайтесь хоть на пару дней вырваться на какой-нибудь курорт семейного типа, где могут хорошо отдохнуть и взрослые, и дети. Неделя обещает быть спокойной, а на выходных ожидайте приятного сюрприза от любимого человека.

Телец – продвижение по карьерной лестнице

Тельцам нужно максимум времени и сил уделить работе. Даже если кто-то попытается помешать Вашим успехам – у него ничего не получится. Напряженное начало недели будет вознаграждено уже к выходным – Вас ожидает приятный сюрприз на работе. Воскресенье лучше всего посвятить восстановлению сил – посетите хороший спа-салон или сходите с друзьями в сауну.

Близнецы – побалуйте близких сюрпризами

Если Вы давно не баловали близких подарками и сюрпризами – то самое время наверстать упущенное. Можно просто порадовать дорогих Вашему сердцу людей интересными подарками, а можно устроить для них настоящий праздник. Например, исполнить давнюю мечту любимого человека – полет на воздушном шаре. Или же закатить вечеринку в престижном ночном клубе.

Рак – время для крупных покупок

Раку на этой неделе можно смело тратить деньги – покупки будут удачными и принесут массу положительных эмоций. Если Вы давно планировали приобретение недвижимости или нового автомобиля – самое благоприятное время для заключения договоров. А вот от поездок за границу лучше воздержаться – путешествие не принесет ничего хорошего.

Лев – ожидайте сюрпризов

Для львов эта неделя обещает много сюрпризов. Уже в самом начале недели Вы получите хорошее известие издалека, которое может кардинально изменить Вашу жизнь. Но не поддавайтесь первому импульсу – полезно будет все хорошенько обдумать. На выходных Вам могут преподнести ценный подарок, который станет Вашим талисманом.

Дева – не поддавайтесь эмоциям

На этой неделе девы будут подвержены резким сменам настроения, а это может неблагоприятно отразиться на отношениях с близкими людьми. Постарайтесь контролировать свои эмоции и не принимайте необдуманных решений. Успокоиться Вам поможет поход в хороший ресторан или посещение спа-центра.

Весы – не бойтесь экспериментов

Весам на этой неделе сопутствует удача. Не бойтесь экспериментировать – Ваша смелость будет щедро вознаграждена. Творческий подъем и решительность помогут реализовать все Ваши планы. В середине недели появится возможность отправиться в экзотическое путешествие – не отказывайтесь. Вы сможете получить массу новых ощущений и, возможно, встретите свою вторую половинку.

Скорпион – уделите время себе

Скорпионам пора хорошенько отдохнуть и набраться новых сил. Уделите время себе – посетите спа-салон, сходите в ресторан, отдохните в клубе. От азартных игр лучше воздержаться. В середине недели к Вам могут обратиться с довольно странной просьбой – не стоит пускаться в сомнительные авантюры, лучше подождите, пока ситуация немного прояснится.

Стрелец – не отступайте от цели

Стрельцов ожидает напряженная, но плодотворная неделя. Не переживайте, если что-то не получиться с первого раза. Главное, не отступайте и уверено идите к своей цели. Упорство и настойчивость помогут Вам добиться успеха. На выходных можно будет расслабиться. Посетите, например, хороший ночной клуб – там Вы сможете повстречаться с очень интересными людьми.

Козерог – наберитесь терпения

Козерогам полезно будет какое-то время воздержаться от важных поступков. Даже если Вы давно что-то планировали – не торопитесь, подождите еще немного. Отношения с близкими людьми на этой неделе будут гармоничными и спокойными, возможно, кто-то преподнесет Вам дорогой подарок. На выходных полезно будет съездить за город с родными или просто сходить всей семьей в хороший тихий ресторан.

Водолей – время для новых знакомств

Водолеям нужно побольше времени проводить среди людей. Посещение шумных вечеринок и всевозможных торжеств принесет Вам много новых, интересных и полезных, знакомств. Возможно, Вы повстречаете человека, с которым очень давно не виделись. На работе дела будут идти спокойно, но все же постарайтесь не откладывать важные проекты в долгий ящик.

Рыбы – не горюйте о прошлом

Рыбам пора позабыть о прошлых неудачах – Вас ожидает успех во всех начинаниях. Начало недели – отличный период для заключения важных договоров. Середина недели благоприятна для творчества. Единственное, от чего стоит воздержаться, так это от ценных покупок. Категорически не стоит приобретать изделия из драгоценных металлов.

Добавьте свой комментарий

Пожалуйста, введите свое имя

Обязательное поле

Пожалуйста, введите корректный адрес

Обязательное поле

Пожалуйста, введите ваше сообщение