Люкс-гороскоп с 10 по 16 октября

Эта неделя станет проверкой для дружбы, приятельских и деловых отношений. Лучше не начинать новых крупных проектов и не планировать дальние путешествия. Звезды предупреждают в начале недели о возможных крупных огорчениях и неудачах, зато к выходным обещают гармонию в любви и новые романтические знакомства.

Овен – успех в делах

Отличная неделя для бизнеса. Овны добьются больших успехов в работе, возможно повышение по службе и карьерный рост. Самое время для расширения кругозора и общения с людьми, способными открыть Вам новые горизонты. Звезды советуют Овнам посвятить неделю самообразованию, а в выходные дни обязательно отправиться в театр или музей. Хороший концерт обещает Вам массу положительных эмоций.

Телец – время преодоления

Тельцы будут полны желания быстро и эффективно двигаться вперед в бизнесе. К сожалению, подчиненные вряд ли оценят их проекты по достоинству. Будьте готовы к критике и недоверию. Но если на работе Вас не поймут, то дома ожидает полная гармония. Самое время обустраивать свое жилище – не жалейте денег на красивые аксессуары и дорогую мебель.

Близнецы – усмиряйте свои амбиции

Ваши авторитет, власть и влияния могут сильно пошатнуться, но не сдавайте своих позиций. Звезды на Вашей стороне, а сил и желания хватит, чтобы преодолеть временные трудности. Отличное время для вложения денег в ценные металлы или драгоценные камни. Приобретение дорогих украшений для себя или любимого человека — лучший способ избавиться от негатива.

Рак – наслаждайтесь гармонией

Звезды обещают Вам очень спокойную и умиротворенную неделю. Постарайтесь не потерять вдруг посетившее Вас чувство гармонии. Обязательно займитесь своим телом – расслабляющие спа-процедуры, посещение косметолога или парикмахера помогут гармонизировать не только душу, но и тело. Выходные проведите в кругу семьи или отправляйтесь с любимым человеком в тихий ресторанчик.

Лев – поделитесь позитивной энергией

Душевный подъем, стремление к гармонии и позитиву не оставят Вас в течение всей недели. Спешите делиться положительными эмоциями со всеми окружающими людьми. Очень благоприятный период для крупных покупок. Дом, квартира или машина, купленные на этой неделе, будут радовать Вас много лет. Не скупитесь и не торгуйтесь, расставайтесь с деньгами легко, и Вы никогда об этом не пожалеете.

Дева – пик творческой активности

Самый благоприятный период для любой творческой деятельности. Вдохновение не придет к вам само по себе, а станет результатом тяжелого труда последних нескольких месяцев. Не сдерживайте свои порывы, творите и получайте удовольствие. Вы обязательно будете вознаграждены в конце недели. Драгоценные камни станут лучшим и самым заслуженным подарком для Девы.

Весы – пора путешествовать

Весы почувствуют настоящую страсть к покорению стихий. Если есть возможность, отправляйтесь в круиз, или покатайтесь с друзьями на яхте. В любом случае, Весам очень важно именно на этой неделе отправиться в путешествие. В личной жизни особых изменений не предвидится. Весам очень полезно на выходные дни заняться шоппингом и основательно обновить свой гардероб.

Скорпион — усмиряем гордыню

Амбиции захлестнут Скорпионов на этой неделе. Научитесь контролировать себя и свои эмоции. Терпение и сдержанность – Ваши лучшие друзья на длительный период. Чтобы компенсировать это, не жалейте денег на вкусную и полезную пищу. На этой неделе Вы как никогда нуждаетесь в новых гастрономических впечатлениях. Отправляйтесь в хороший ресторан, смело заказывайте новые и необычные блюда.

Стрелец – видит людей насквозь

Звезды обещают, что на этой неделе Вы станете отличным психологом. Все поступки и действия окружающих будут для Стрельцов открытой книгой. Вы поймете причину и скрытый смысл многих явлений. Используйте свои знания только во благо ближних. В выходные дни обязательно расслабьтесь вместе с друзьями. Выбирайте элитный клуб и повеселитесь до утра. Звезды обещают приятный флирт и милое знакомство.

Козерог – время духовного роста

Ваше стремление к самосовершенствованию не знает границ. На этой неделе очень важно подключить интуицию, опыт и здравый смысл, чтобы не стать жертвой обмана. Все неприятности начала недели закончатся к выходным. Но вам потребуется максимум душевных и физических сил. Поэтому постарайтесь не принимать неприятности близко к сердцу и обязательно расслабьтесь в приятной компании. Курение сигары или немного хорошего коньяка помогут забыть отрицательное моменты.

Водолей – время делать карьеру

Самое благоприятное время для быстрого карьерного роста. Вас ожидает повышение по службе. Вы как никогда сильны в своей профессии и готовы доказать любому свою состоятельность в делах. Большая прибыль позволит Вам с уверенностью смотреть в будущее. Однако это не лучшее время вкладывать деньги в ценные бумаги. На этой неделе Вас ждет очень важное знакомство – постарайтесь быть на высоте и максимально приведите себя в порядок с помощью специалистов.

Рыбы — не бойтесь новой любви

Если в деловой сфере у Рыб все спокойно, то в личной жизни их ожидают большие перемены. Но звезды уверуют нас, что эти перемены только порадуют Вас. Хотя в начале недели придется немного понервничать, ближе к выходным все наладится. Рыбы-мужчины должны быть осторожны за рулем. А вот Рыбы-женщины могут быть готовы к очень важному и далеко идущему знакомству. Присмотритесь к модным и дорогим свадебным платьям. Вас ждет самое главное приключение в жизни.

Добавьте свой комментарий

Пожалуйста, введите свое имя

Обязательное поле

Пожалуйста, введите корректный адрес

Обязательное поле

Пожалуйста, введите ваше сообщение