Люкс-гороскоп с 17 по 23 октября

Люкс-гороскоп пророчит жизнерадостную неделю практически для всех знаков зодиака. Самое время для полезных покупок. К тому же будет полезно порадовать близких подарками, необычными развлечениями или путешествиями. Даже если начало недели покажется Вам скучным и неинтересным – не огорчайтесь, с середины недели ситуация резко изменится.

Овен – успех у поклонников

Овны на этой неделе будут пользоваться особым успехом у особ противоположного пола. Но не пускайтесь в авантюры – вряд ли Вы сможете трезво оценить обстановку, внимание со стороны поклонником может просто вскружить Вам голову. Будет полезно отправиться в хороший спа-салон, насладиться расслабляющими процедурами – релаксация поможет разобраться в себе и своих чувствах.

Телец – бизнес на подъеме

Если на прошедшей неделе у Вас были проблемы на работе – не огорчайтесь, теперь дела пойдут гораздо активнее и успешнее. Это благоприятный период для подписания важных контрактов. Но с крупными денежными вложениями можно немного подождать. Не забывайте и о семье – побалуйте домашних щедрыми подарками или походом в хороший ресторан.

Близнецы – дела сердечные

Для близнецов гороскоп обещает неоднозначный период в жизни. В любовных отношениях могут подстерегать мелкие неприятности и глупые ссоры на пустом месте. Проявите понимание и не раздувайте из мухи слона. А вот одиноким близнецам выпадет шанс встретить свою судьбу – не упустите его. Ожидайте дорогого подарка, скорее всего – ювелирного украшения.

Рак – энергия через край

Ракам гороскоп обещает творческий подъем и прилив энергии. На этой неделе у Вас хватит сил и на работу, и на веселые вечеринки в ночном клубе, и на воплощение в жизнь творческих планов. Главное, не растратьте себя на пустяки – сконцентрируйтесь и постарайтесь направить энергию в полезное русло. Вы скоро будете вознаграждены за старание хорошими гонорарами.

Лев – совместить приятное с полезным

Львам будет полезно наконец-то отложить все дела и уделить время себе и своему здоровью. Это идеальный период для посещения сауны. Лучше всего к парилке прибавить ароматерапию и массаж. Вы почувствуете себя отдохнувшим и полным сил. Но не гонитесь за дешевизной – на здоровье, как известно, экономить нельзя.

Дева – время отдохнуть

Девы плодотворно трудились на прошлой неделе – самое время отдохнуть. Поход в элитный ресторан, отдых с друзьями в хорошем ночном клубе или романтический вечер со свечами и изысканным вином – выбирать  Вам. А вот для дальних путешествий период не самый благоприятный. Интересных знакомств звезды тоже не обещают, но зато ожидайте визита старого друга.

Весы – займитесь делами

Весам пора вплотную заняться делами, которых, к слову, скопилось немало. Пока лучше не начинать ничего нового. Если на личную жизнь не будет хватать времени, то хотя бы порадуйте любимого человека достойным подарком. Тем более, что середина недели – очень благоприятный период для приобретения драгоценных камней и ювелирных украшений.

Скорпион – время для путешествий

Скорпионы просто не смогут усидеть на одном месте. Тяга к новым приключением и экзотическим путешествиям не даст Вам покоя. Так что можете заранее забронировать место в комфортабельном отеле Африки или далекого тропического острова. Лучшей компанией для Вас будет проверенный друг или хорошая подруга. Путешествие не обойдется дешево, но зато Вам гарантированна масса незабываемых впечатлений.

Стрелец – хорошее знакомство

Стрельцам гороскоп сулит интересное знакомство, которое может благоприятно сказаться на карьере. Но не ожидайте чуда – придется хорошо поработать, чтобы добиться желаемого результата. Самое время обратить внимание на недвижимость. Период очень благоприятен для приобретения загородного дома или дачи на берегу моря.

Козерог – время полезных покупок

Козерогам самое время тратить деньги – все покупки окажутся полезными и хорошо вам прослужат. Главное, не скупитесь. Элитная парфюмерия, драгоценности и модная одежда – вот, что лучше всего приобретать на этой неделе. Отличным завершением недели станнит поход с друзьями в элитный клуб или на концерт любимого исполнителя.

Водолей – наберитесь терпения

На этой неделе, пожалуй, только водолеям следует воздержаться от приобретения дорогих вещей. Предстоит довольно напряженная неделя, во время которой Вам не всегда будет легко найти общий язык как с начальником, так и с подчиненными. Но не расстраивайтесь – видимые неприятности не окажут большого влияния ни на карьеру, ни на личную жизнь. Дома Вас ждет полное взаимопонимание и поддержка.

Рыбы – время для романтики

Рыбам не стоит зацикливаться на себе – пора вспомнить о людях, которые Вас любят. Побалуйте их хорошим подарками. Например, кольцо, подаренное Вами любимой или любимому, станет настоящим оберегом. Этот период очень благоприятен для необычного романтического отдыха,  например, совместного похода в спа-салон или для полета на воздушном шаре. В общем, подключите фантазию!

Добавьте свой комментарий

Пожалуйста, введите свое имя

Обязательное поле

Пожалуйста, введите корректный адрес

Обязательное поле

Пожалуйста, введите ваше сообщение