Мадонна продает виллу в Беверли-Хиллз

Мадонна выставила на продажу роскошную виллу во французском стиле, расположенную в самом модном районе Лос-Анджелеса. Подробности об огромном доме поп-дивы рассказывает Luxlux.net.

мадонна

Дом Мадонна купила в то время, когда она была замужем за Гаем Ричи

Дом в Беверли-Хиллз

Большая вилла, принадлежащая Мадонне, выставлена на продажу за $28 млн. По сообщению таблоидов, поп-дива не афиширует продажу собственного дома. Как сообщают некоторые источники, она заключила контракт с агентством недвижимости. Однако ни на одном соответствующем сайте пока нет объявления о продаже дома.

Известно, что обширное поместье в Беверли-Хиллз Мадонна купила в 2003 году, заплатив за него $12 млн. Общая площадь дома достигает 534 квадратных метров. В доме три большие спальни.

Этот дом Мадонна купила в то время, когда она была замужем за режиссером Каем Ричи. Сейчас она переехала в таунхаусе на Верхнем Ист-Сайде в Нью-Йорке, который певица приобрела в 2009 году за $32,5 млн.

Любовное гнездышко Мадонны и Гая Риччи

Роскошная вилла расположилась на небольшом участке. Перед домом есть бассейн и большой теннисный корт, терраса для барбекю и небольшой сад. А также несколько небольших домов: гараж, домик для прислуги и другие хозяйственные постройки.

От любопытных глаз виллу защищает большая зеленая изгородь, на территории разбиты куртины и зеленые лужайки, а также множество тропических деревьев.

Интересно, что особняк в Беверли Хиллз Мадонна приобрела в 2003 году, заплатив за него $12 млн, а продает более чем в два раза дороже — за $28 миллионов. Судя по всему, Мадонна могла бы быть неплохим дилером.

Читайте также подробности про виллу Джоди Фостер в Беверли-Хиллз.

Мадонна

Мадонна

Беверли-Хиллз – район гламура

Не секрет, что в самом престижном районе Лос-Анджелеса живут многие знаменитости Голливуда. Этот красивый район облюбовали и самые богатые люди мира.

Беверли-Хиллз находится на западе округа Лос-Анджелес, штат Калифорния. Это самый престижный район Калифорнии, где великолепный мягкий климат и пышная растительность.

Первыми из голливудского цеха здесь поселились актеры Дуглас Фэрбенкс и Мэри Пикфорд в 1919году. После здесь поселились самые знаменитые актеры того времени: Глория Соунсон, Чарли Чаплин, Том Микс, Элвис Пресли, Мэрилин Монро, Рональд Коулман и и другие.

После Второй мировой войны Беверли-Хиллз стал по настоящему золотым районом, куда поселились почти все богачи Голливуда. Улица Родео Драйв известна как лучшее место для шоппинга, отдыха и развлечений.

Сейчас в Беверли-Хиллз живут такие знаменитости как Голди Хоун, Курт Рассел, Стивен Спилберг, Сильвестр Сталлоне, Микки Рурк, Эдди Мерфи, Мик Джаггер, Тони Кертис, Романа Полански, Дэми Мур, Брюс Уиллис и многие другие.

Добавьте свой комментарий

Пожалуйста, введите свое имя

Обязательное поле

Пожалуйста, введите корректный адрес

Обязательное поле

Пожалуйста, введите ваше сообщение