Мадонна выступила в Киеве за $1,2 млн

Поп-дива Мадонна посетила Киев в рамках своего мирового турне. Концерт состоялся 4 августа 2012 года в НСК «Олимпийском». За двухчасовое выступление поп-дива получила гонорар в $1,2 млн.

Мадонна выступила в НСК "Олимпийском"

Мадонна выступила в НСК "Олимпийском"

Шоу на миллион

Как удалось узнать журналистам, за свое выступление в Киеве певица Мадонна получала гонорар в $1,2 млн. Большинство зрителей остались довольны шоу, утверждая, что столь высокий гонорар оправдан. Все было организовано на высшем уровне, а сама поп-дива выложилась на все 100%, правда, она опоздала на 3,5 часа и перепутала флаг Украины с флагом России, но звезде простили эту оплошность.

Мадонна спела в Киеве за гонорар в $1,2 млн

Мадонна спела в Киеве за гонорар в $1,2 млн

Грандиозный выход

В 22:30 Мадонна буквально выехала на сцену по громкий звон колоколов. Зрители приветствовали звезду аплодисментами. Поп-дива шокировала всех своим театрализованным шоу, во время которого она пять раз меняла костюмы, сшитые знаменитым дизайнером Жаном-Полем Готье, играла на электрогитаре, расстреливала шоу-балет из автомата и даже станцевала стриптиз. 53-летняя звезда доказала, что у нее еще есть порох в пороховницах.

После того, как основная часть шоу была отработана, Мадонна еще исполнила один хит на бис. Также поп-звезда получила в подарок дизайнерскую вышиванку от Елены Бурениной. Менеджер звезды пообещал, что певица обязательно наденет ее для одного из выступлений. Будем ждать выхода Мадонны в стильной вышиванке от украинского модельера!

Узнать подробнее о конкурсе «Вышиванка для Мадонны», Вы сможете из статьи «Украинские звезды подарят Мадонне вышиванку».

Автор: Магдалена Юрчевска

Добавьте свой комментарий

Пожалуйста, введите свое имя

Обязательное поле

Пожалуйста, введите корректный адрес

Обязательное поле

Пожалуйста, введите ваше сообщение