Маевка за городом: look для клуба

Мы предлагаем обзор стильных ансамблей, приуроченный к Первомаю. Если Вы едете на маевку в загородный клуб, тогда эта подборка – для Вас.

Маевка весна 2012

Замечательные look презентовал Дом моды Jean Paul Gaultier

Элегантно и удобно

Отдых в загородном клубе – это не только прогулки по живописным местам, катание на лодке, но и занятия спортом. Если Вы любите гольф или сквош, тогда необходимо подобрать ансамбли, несомненно элегантные, но и удобные в носке. В сезоне весна 2012 модны шорты и брюки. От них и будем отталкиваться.

Замечательные look презентовал Дом моды Jean Paul Gaultier. Он оснастил ансамбли блузами под пояс свободного кроя, блейзерами, клубными пиджаками. Массивные серьги-кольца внесли гламурные «коррективы» в спортивный стиль одежды.

Маевка

Весной 2012 года в тренде вещи а-ля спортивная форма

Свобода движения

Если Вы более активны, и собираетесь устроить теннисный турнир или сыграть в пляжный волейбол, тогда в пору будут короткие трикотажные платья от Lacoste. Тем более, что весной 2012 года в тренде вещи а-ля спортивная форма. В коллекцию бренда вошли не только платья-футляры, но и юбки, шорты, куртки, комбинезоны. Гамма look соответствует спортивному стилю – белый, синий, красный, зеленый, оранжевый, серый.

Маевка

Отличные look с головными уборами для истинных леди мы видели в коллекции весна 2012 DKNY

Леди на скачках

Соревнования по конкуру – это настоящий праздник для тех, кто любит королевские виды спорта. Посещая скачки, не забудьте о том, что Ваш ансамбль обязательно должен включать шляпку. Это может быть маленькая «таблетка», забавная феска или широкополая шляпа а-ля 70-е.

Отличные look с головными уборами для истинных леди мы видел в коллекции весна 2012 DKNY. Дизайнеры данного бренда сочетали спортивный стиль с широкополой шляпой. Эксперимент удался.

Строгие платья с вычурными шляпками представила марка L’Wren Scott. Также модельеры этого бренда предлагают делать высокие прически, имитирующие шляпки с перьями.

Многие брючные костюмы дизайнеры Дома моды Giorgio Armani также оснастили фетровыми шляпами, украшенными лентами. В сочетании с атласными брюками они смотрятся весьма выгодно. Также для посещения ипподрома будут кстати look от Moschino – зефирно-розовый пиджак и белая юбка-пачка до колена.

Весенние аксессуары

И не забудьте об аксессуарах! В бутике Yves Saint Laurent как раз обновился ассортимент. В магазине широко представлены украшения из весенней коллекции именитой марки – браслеты, кольца и серьги, декорированные крупными самоцветами. А также клатчи из лакированной кожи, босоножки на шпильках и на танкетке, туфли и сандалии.

Добавьте свой комментарий

Пожалуйста, введите свое имя

Обязательное поле

Пожалуйста, введите корректный адрес

Обязательное поле

Пожалуйста, введите ваше сообщение