Mandarin Oriental — официальный отель выставки искусств в Гонконге

В мае в Гонконге состоится Международная выставка искусств, гости которой будут не прочь остановиться в лучших отелях города. Уже второй год подряд официальным отелем выставки назван пятизвездочный Mandarin Oriental. Подробнее о предложении от отеля – на Luxlux.net.

Международная выставка искусств в Гонконге (Hong Kong International Art Fair, или ART HK) будет проходить с 17 по 20 мая. В эти дни мегаполис станет местом встречи для самых знаменитых творцов современного искусства и увлеченных поклонников их работ. Специально для гостей города был выбран официальный отель выставки – звание второй раз подряд завоевал Mandarin Oriental. Этот пятизвездочный отель считается одним из самых комфортабельных и престижных в Гонконге.

Mandarin Oriental

Mandarin Oriental

Специальные предложения от Mandarin Oriental

Для ценителей современного искусства роскошный Mandarin Oriental подготовил несколько сюрпризов. Так, в ресторане отеля, который, кстати, удостоен звезд Мишлена, будут подавать тематические яства. Например, гурманы смогут отведать блюдо из фуа-гра, украшенное съедобной имитацией граффити.

Специально к выставке, в ресторане Mandarin Oriental разработают два специальных меню из трех блюд, стоимость которых будет $89 и $192. При заказе любого из этих меню с 1 по 20 мая, гостю ресторана вручат два пригласительных билета на ART HK. В этот же период можно будет получить два пригласительных на выставку, заказав вино Veuve Clicquot в ресторане или баре отеля.

Доступ к искусству

Для тех, кто хочет узнать об искусстве как можно больше, Mandarin Oriental предлагает приобрести специальный пакет услуг стоимостью от $632. Пакет действует с 15 по 20 мая, и его обладатель будет иметь ряд привилегий как в отеле, так и на выставке. Например, ему предоставят VIP-доступ к экспонатам ART HK 16 мая.

Mandarin Oriental

Один из номеров Mandarin Oriental

Знаковое событие

Выставка ART HK проводится ежегодно и считается самой значительной азиатской художественной ярмаркой с 2008 года. В 2012 году в ярмарки примет участие более 150 галерей из 25 стран. Особое внимание на выставке традиционно уделят молодым азиатским художникам, которые представляют страны Восточного региона на уровне мирового современного искусства.

Выставка ART HK – это не только возможность полюбоваться хорошо знакомыми и абсолютно новыми работами современных художников. В рамках мероприятия состояться многочисленные симпозиумы, конференции и дискуссии, посвящение проблемам и перспективам современного искусства, пройдут встречи художников с коллекционерами. А проживание в таком роскошном отеле, как Mandarin Oriental, сделает визит на выставку еще интереснее.

Добавьте свой комментарий

Пожалуйста, введите свое имя

Обязательное поле

Пожалуйста, введите корректный адрес

Обязательное поле

Пожалуйста, введите ваше сообщение