Manolo Blahnik создал обувь для J.Crew

Популярная обувная марка Manolo Blahnik сотрудничает с демократичным модным брендом J.Crew.

Manolo Blahnik для J.Crew

Manolo Blahnik сотрудничает с демократичным модным брендом J.Crew

Выбор Manolo Blahnik

Именитый Дом обуви Manolo Blahnik не обошла тенденция демократизации   люксовых изделий. В 2012 году марка выбрала себе в качестве партнеров довольно-таки демократичный бренд J.Crew. Для его коллекции осень/зима 2012 – 2013 господин Бланик разработал серию стильных туфель. Именно в них дефилировали по подиуму манекенщицы на показе в рамках Недели моды в Нью-Йорке.

В лодочках

Лодочки от Manolo Blahnik стали изящным дополнением к ярким осенним look. Маэстро представил 41 пару, обтянутую однотонной и принтованной тканью, поставленную на невысокую и удобную шпильку. Такие туфли с любым ансамблем хороши – будь то брюки-дудочки и пиджак или юбка со свитером и полупальто. Дизайнер использовал чисто «осенние» материалы – шерстяную ткань, твид, замшу, парчу. Такие же ткани были применены дизайнерами J.Crew при пошиве модной одежды.

Очень симпатично

В коллекции обуви осень/зима 2012 – 2013 от Manolo Blahnik присутствуют туфли с классическим заостренным носком, а также несколько моделей с закругленным носом, декорированные атласом и бархатом. Бежевые, пурпурные, оранжево-красные, зеленые, усыпанные золотистой крошкой, черные, серые туфли вошли в осеннее собрание. Нам очень понравились модели, украшенные твидом с рисунком «гусиная лапка», а также туфли с принтом в виде брызг и мелких цветочков – стильно и оригинально.

Туфли от Manolo Blahnik

В коллекции обуви осень/зима 2012 – 2013 присутствуют туфли с классическим заостренным носком

Скорее в Интернет!

Джордж Малкемус, президент компании Manolo Blahnik USA, рассказал о новом сотрудничестве и новом опыте, полученном обеими марками: «Мы посчитали, что было бы прекрасно соединить люксовое с доступным. Мы выбрали J.Crew, потому что они в мейнстриме street style, они превосходно чувствуют стиль жительниц мегаполисов, для которых нам тоже хочется создавать обувь».

Купить стильные туфли можно будет уже в ближайшее время в онлайновых магазинах Manolo Blahnik, а также в фирменных бутиках марки J.Crew. Цены на обувь будут составлять от $595 до $645.

Интересно, выберет ли из данной коллекции что-нибудь для себя самая модная поклонница обувной марки Сара Джессика Паркер?

Добавьте свой комментарий

Пожалуйста, введите свое имя

Обязательное поле

Пожалуйста, введите корректный адрес

Обязательное поле

Пожалуйста, введите ваше сообщение