Марк Цукерберг ест тех, на кого охотится

Основатель популярной социальной сети Facebook стал весьма нестандартным вегетарианцем. Дело в том, что интернет-король будет есть мясо только тех животных, которых «добыл» сам.

Хищник Цукерберг

Хищник Марк Цукерберг

Хищник Марк Цукерберг

Экстравагантный Цукерберг недавно сообщил прессе, что будет питаться мясом тех животных, которых убьет сам. А так как Марку не часто удается поохотиться, то его меню будет практически всегда вегетарианским.

Он также отметил, что: «Люди редко задумываются над тем, что мясное блюдо у них на столе означают смерть животного. Лично я не хочу об этом забывать». Чтобы иметь возможность периодически освежать свою память, Марк Цукерберг обзавелся охотничьей лицензией. Этот документ дал ему право охотиться в заповеднике штата Калифрния, где он благополучно подстрелит бизона.

Ранее на своей страничке в Facebook программист сообщил своим поклонникам: «Только что вернулся с охоты. Убил козла и свинью». Кстати, о рыбалке интернет-гурман ни разу не упоминал. Возможно, скоро дойдет очередь и до рыбок, ведь меню нужно разнообразить.

Любитель природы Марк Цукерберг

Любитель природы Марк Цукерберг

Мясной ряд

Чуткий миллиардер и любитель природы Марк Цукерберг имеет еще ряд «трофеев». Он собственноручно изловил себе к обеду омара и лично его приготовил. Также поймал курицу на одном из калифорнийских ранчо. Позже охотник признался, что варить омара было «морально тяжело».

Эпатажный Цукерберг хвастает своей добычей не только перед интернет-общественностью, но и коллегами. Например, на конференции f8 (Сан-Франциско, США) во время его выступления на экране был показан кадр, изображающий бутерброд. Под картинкой стояла подпись: «Бургер из бизона».

Вот так из гениального студента Марк эволюционировал сначала в киногероя, а теперь в охотника-вегетарианца. Интересно, что он придумает еще?

Добавьте свой комментарий

Пожалуйста, введите свое имя

Обязательное поле

Пожалуйста, введите корректный адрес

Обязательное поле

Пожалуйста, введите ваше сообщение