Marti Hemithea — новый бутик-отель в Мармарисе

Одно из самых красивых побережий турецкой Ривьеры приглашает посетить новый бутик-отель Marti Hemithea. Подробности о роскошном отдыхе в Турции рассказывает Luxlux.net.

новый бутик-отель

Новый бутик-отель Marti Hemithea приглашает гостей

Отель в турецкой деревне

Если Вы еще не были на границе Эгейского и Средиземного морей недалеко от туристического центра Мармарис, то теперь у Вас появилась отличная возможность отдохнуть с шиком в новом бутик-отеле Marti Hemithea.

Этот отель находится в турецкой деревне Хисароню и готов предложить отдых красивый, комфортный и стильный отдых всем желающим.

Экология и мифы

Всего в этом небольшом отеле 32 просторных номера, а их дизайн может поразить даже самых требовательных и избалованных путешественников. Все номера Marti Hemithea созданы из экологически чистых материалов. Бежево-серо-коричневые цвета позволяют максимально расслабиться, не фиксируя внимание на ярких элементах.

Уникальные росписи на тканях, которыми обиты стены отеля, созданы в стилистике греческих мифов, а в дизайне использованы знаменитые образцы античного искусства, дошедшие до наших дней.

Интересно, что сам отель получил свое название в честь древнегреческой мифической героини Гемитеи, по преданию родившийся на острове Тенедос, недалеко от Мармариса.

Уют и комфорт номеров

Площадь всех номеров от 32 до 84 квадратных метров, в числе которых двухуровневый президентский сьют с гостиной, джакузи и просторной террасой с красивейшим видом на залив Хисароню.

Во всех номерах расположены современные плазменные телевизоры и кондиционеры, а в ванных постояльцы могут пользоваться эксклюзивной косметикой. Кроме того, на территории отеля можно бесплатно пользоваться Wi-Fi.

Кроме того, на территории отеля расположился большой спа-центр, площадь которого более 250 квадратных метров. Здесь постояльцам предложат все виды массажа, маски для лица и тела, парафиновые ванны и курс ароматерапии.

новый бутик-отель

Стены отеля украшают персонажи греческих мифов

Турецкий отдых гурмана

Гурманы могут насладиться лучшими блюдами средиземноморской кухни в ресторане Mistral, расположенном прямо на открытом воздухе. Он работает для посетителей с утра до поздней ночи. Кроме того, в отеле Marti Hemithea есть собственная кондитерская, предлагающая разнообразные виды хлеба, печенья и вкуснейшее мороженое.

По вечерам можно посидеть в яхт-клубе отеля с большим баром.

Сутки проживания в бутик-отеле Marti Hemithea обойдутся в сумму от $310 (завтрак включен в стоимость).

Читайте также про 5 самых необычных, дорогих и уникальных отелей Турции.

Автор: Ольга Мнишек

Добавьте свой комментарий

Пожалуйста, введите свое имя

Обязательное поле

Пожалуйста, введите корректный адрес

Обязательное поле

Пожалуйста, введите ваше сообщение