Mercedes-Benz Sprinter Van Grand Edition — автобус в стиле люкс (видео)

Недавно американским дилерским центром компании Mercedes-Benz на Манхэттене, Becker Automotive Design, была представлена специальная версия модификации модели Sprinter Van Grand Edition.

Mercedes-Benz Sprinter Van Grand Edition

Mercedes-Benz Sprinter Van Grand Edition

Комплектация и удобства

Стилевые решения при оформлении салона микроавтобуса были позаимствованы у роскошных интерьеров реактивных самолетов бизнес-авиации. Мобильный офис Mercedes-Benz Sprinter Van позволит Вам продуктивно работать в дороге, отключившись от внешних раздражителей и не терять времени на перемещения из одного пункта назначения в другой. Используя современные сенсорные технологии управления, он легок в пользовании на интуитивном уровне.

Для оформления внутреннего пространства эксклюзивного Mercedes-Benz Sprinter Van Grand Edition дизайнерами компании были использованы шикарная тончайшей отделки дорогая кожа и натуральная древесина. Поверхность пола микроавтобуса стилизована под натуральное дерево.

Салон Mercedes-Benz Sprinter

Салон Mercedes-Benz Sprinter

Система развлечений для пассажиров на борту Mercedes-Benz Sprinter Van Grand Edition представлена продвинутым мультимедийным комплексом с 32-дюймовыми телевизионными панелями и 46-дюймовым LED-телевизором, DVD-проигрывателем, 1000-ваттной аудиосистемой Alpine с сабвуфером, домофоном, доступом к спутниковым каналам радио- и телевещания, технологией беспроводного доступа в интернет, док-станциями для плееров iPod и возможностью подключения игровых приставок.

Вместимость и двигатель

В зависимости от длины шасси салон Mercedes-Benz Sprinter Van Grand Edition может вмещать от четырех до семи пассажиров, который оснащен массажными креслами с подогревом и подставками для ног с электроприводом, диван-кроватью и жалюзи на стеклах.

Чтобы перекусить со вкусом и удобством, в Вашем распоряжении салон оборудован холодильником, роскошным баром и раскладными столиками.

В моторном отсеке микроавтобуса разместился 6-цилиндровый дизельный агрегат с рабочим объемом в 3,0 литра и максимальной мощностью 188 лошадиных сил. Он сопряжен с 5-диапазонной автоматической трансмиссией и за дополнительную плату комплектуется 22-дюймовыми колесными дисками.

Ориентировочная стоимость роскошного микроавтобуса составит $190 000.

Автор: Егор Ветровский

Добавьте свой комментарий

Пожалуйста, введите свое имя

Обязательное поле

Пожалуйста, введите корректный адрес

Обязательное поле

Пожалуйста, введите ваше сообщение