Мифы о парфюмерии, с которыми пора попрощаться

Неплохо разбираетесь в парфюмерном искусстве? Знаете, что такое пирамида аромата, шипровые ноты и в чем разница между одеколоном и туалетной водой? Отлично! В таком случае интернет-магазин парфюмерии PARFUMS.UA предлагает окончательно убедиться, что вы не стали жертвой распространенных «ароматных» стереотипов. Разрушим мифы, которые до сих пор мешали вам приобрести и сполна насладиться желанными парфюмами.

versace_photo-resizer.ru

  • Стойкость и шлейф — главные показатели качества духов. Многие убеждены, что аромат должен радовать не только своего обладателя, но и всех вокруг: пассажиров в общественном транспорте, людей в очереди к доктору и коллег в офисе. Однако сумасшедшая стойкость и долгоиграющий шлейф не всегда уместны и зависят от разных факторов: времени года, температуры воздуха, а также от особенностей кожи. Кроме того, сразу после покупки парфюм должен отстояться несколько дней, чтобы затем проявить себя во всей красе.
  • Срок годности парфюмерии — максимум 3 года. Именно это указывают производители на упаковках. Их основная цель — обезопаситься от претензий потребителей, которые хранили духи неправильно, из-за чего те испортились раньше времени. В составе современных композиций присутствует спирт, который является консервантом. Если придерживаться простых правил, аромат прослужит десятки лет! Рекомендуется сберегать флакон в «родной» коробочке в темном месте, где температурные перепады минимальны, а влажность не превышает 70%.
  • Покупать в интернете опасно. Единственная сложность — выбрать парфюм, ориентируясь только на описание. Можно дополнительно почитать отзывы покупателей, которые уже его оценили. В остальном же онлайн-шоппинг — это очень выгодно и удобно. Интернет-магазин косметики PARFUMS.UA гарантирует оригинальность представленной продукции, что подтверждают сертификаты качества. А цены на сайте гораздо приятнее, чем в розничной сети. Для тех, кто хочет познакомиться с ароматами-новинками, мы предлагаем пробники и миниатюры.

Кстати, заказывая парфюмерию в нашем магазине, вы можете обратиться к консультантам за советом и задать им интересующие вопросы. Приятно, что посылку с вашей покупкой доставят по Украине удобным способом в течение 1-2 дней. А киевляне могут забрать свои приобретения даже в день оформления заказа на ближайшем из пунктов самовывоза.
Загляните и в другие разделы сайта, где найдете средства по уходу, декоративную косметику, бытовую химию, одежду, детские товары и другое.
Шоппинг у нас — это выгода, экономия времени и великолепное настроение в одном флаконе!

Добавьте свой комментарий

Пожалуйста, введите свое имя

Обязательное поле

Пожалуйста, введите корректный адрес

Обязательное поле

Пожалуйста, введите ваше сообщение