Михаил Липаков: Будьте смелыми и уверенными в себе!

Михаил Липаков – один из самых популярных дизайнеров, создающих неповторимый мужской стиль для модников Украины и дальнего зарубежья. Его коллекция «Я и мотоцикл», созданная для бренда Vuldi by Lipakov, произвела настоящий фурор на Украинской Неделе моды. В этом интервью модельер поделится с Вами своими профессиональными секретами, модными предпочтениями и оптимистическими взглядами на жизнь.

Модельер Михаил Липаков

Михаил Липаков

Luxlux.net — это портал о жизни в стиле люкс. Назовите, пожалуйста, 3 своих любимых брендовых вещи.

— Я обожаю ботинки от Dolce & Gabbana, я люблю носить джинсы от Givenchy на тонком кожаном поясе – очень деликатная, стильная вещь, а еще я очень люблю пальто от Vuldi by Lipakov.

Расскажите о своем любимом авто/яхте/самолете/вертолете/мотоцикле.

— Я езжу на Audi TT красного цвета. Этот автомобиль я называю машиной для эгоистов (улыбается). Когда ко мне приезжают в гости родственники, я всегда говорю им: «Извините, не могу возить вас – очень маленькая машина». Что касается мотоциклов, то они мне очень нравятся, но сесть за руль я не рискую. Они приняли участие в показе Vuldi dy Lipakov коллекции осень/зима 2012 – 2013.

Драгоценности и часы каких брендов Вы предпочитаете и почему?

— В последнее время я боюсь носить драгоценности, потому что за последний год я потерял два очень дорогих и очень важных для меня украшения. Одним из них было кольцо Cartier, инкрустированное 66 бриллиантами. Это кольцо вышло в лимитированной серии и сейчас, к сожалению, уже не выпускается.

Какой подарок Вы делали сами себе в последнее время?

— Если я кому-то делаю подарок, то мне это доставляет удовольствие. Это баловство для самого себя дарить кому-то что-то.

Какой самый запоминающийся подарок Вы получали?

— На день святого Валентина в качестве подарка я получил татуировку со своим именем.

Назовите свои любимые клубы и места, где Вы предпочитаете проводить свое свободное время.

— Меня часто приглашают на разные вечеринки – иногда они бывают удачными. Вообще, я люблю приглашать друзей к себе домой, готовить что-то — мне кажется, я неплохо готовлю, по крайней мере, так говорят (улыбается).

Назовите свое любимое блюдо и напиток. В каком ресторане их подают лучше всего?

— Мой любимый ресторан, на сегодняшний день, это Stefano’s Fine Food Factory. Там я проводил after-party показа коллекции «Я и мотоцикл».

Расскажите, как Вы провели свой лучший отпуск?

— Наверное, в Таиланде. Я там был с друзьями, мы много путешествовали. А вообще, я считаю не важно, где ты проводишь отпуск, а важно – с кем.

Поделитесь своим девизом по жизни.

— Ничего не бояться, не выдумывать, смело смешивать и быть уверенным в себе!

Автор: Магдалена Юрчевска

Добавьте свой комментарий

Пожалуйста, введите свое имя

Обязательное поле

Пожалуйста, введите корректный адрес

Обязательное поле

Пожалуйста, введите ваше сообщение