Milus представит в Базеле новые часы Tirion

Часть 2 из 16 спецтемы: Baselworld 2012 — последние достижения часовой и ювелирной индустрии

На предстоящей выставке Baselworld 2012, которая уже совсем скоро откроется в швейцарском Базеле, часовая компания Milus представит новинку из коллекции Tirion. Подробности об этой модели рассказывает Luxlux.net.

Часы Milus Tirion

Часы Tirion TriRetrograde Seconds

Ретроградные секунды от Milus

Модель под названием Tirion TriRetrograde Seconds получила все черты известной коллекции швейцарского бренда. На черном циферблате из карбона с помощью лучистой отделки. На циферблате в центральном секторе расположились три ретроградных индикатора: 20-секундные указатели на отметке «3 часа», «6 часов» и «9 часов».

Индикатор даты находится между 4 и 5 часами, а скелетонизированные центральные стрелки, как и три секундные на индикаторах, имеют специальное покрытие — Superluminova, которое имеют арабские цифры и часовые индексы.

Роскошная модель Tirion TriRetrograde Seconds представлена в корпусе из нержавеющей стали с черным покрытием DLC, а заводная головка выполнена из розового золота 18 карат. Диаметр корпуса достигает 45 мм, а толщина – 13,7 мм. Водонепроницаемость модели достигает 30 метров.

Корпус часов с двух сторон оберегает сапфировое стекло, которое со стороны циферблата получило двустороннее антибликовое покрытие.

Сложный механизм новинки

В часах установлен механизм, созданный в мастерских компании с помощью фирмы ETA —  ETA 2892-А2/Milus 3838. Он характеризуется три ретроградной функцией, которая была разработана специалистами специально для компании Milus. Механизм работает на 21 камне, обеспечивая частоту 28800 полуколебаний в час.

Механизм имеет автоматический подзавод и запас хода не менее 40 часов. Модель дополнена черным ремешком из крокодиловой кожи. Точная цена на модель Tirion TriRetrograde Seconds пока не известна.

часы Tirion от Milus

Часы, выполненные в двух цветах с помощью разных материалов

Модный биколор от Milus

Новые часы Tirion TriRetrograde Seconds от Milus воплощают модную тенденцию последних лет в часовом мире – биколор. Часы, выполненные в двух цветах с помощью разных материалов, мы можем найти почти у всех топовых швейцарских брендов.

Сочетание нержавеющей стали с черненым покрытием DLC и розового золота часовщики используют для создания модного имиджа своих часов, предлагая изысканные часы как для мужчин, так и драгоценные часы для женщин.

Добавьте свой комментарий

Пожалуйста, введите свое имя

Обязательное поле

Пожалуйста, введите корректный адрес

Обязательное поле

Пожалуйста, введите ваше сообщение