Живая вода от косметических гуру

Мицеллярная вода – это ухаживающее средство, которое предлагает деликатную заботу для чувствительной кожи. Такая вода становиться все более популярной среди модниц, поэтому на нее обратили внимание именитые косметические бренды. Подробнее – на Luxlux.net.

Мицеллярная вода – это своего рода вариация на тему целебной термальной воды. Но если вода из термальных источников призвана для увлажнения и освежения кожи, то мицеллярная вода еще и способствует глубокому очищению.

Мицеллярная вода

Мицеллярная вода от Lancome

Без побочных эффектов

Мицеллярная вода призвана помогать, в первую очередь, чувствительной коже. В ее состав входят активные микрочастицы мицеллы, которые призваны оказать комплексный уход уставшей от внешних воздействий коже. Вода борется с загрязнениями и избыточным выделением жира.

Качественная мицеллярная вода не содержит не только синтетических отдушек, но и спирта, эфирных масел, консервантов, парабенов. В составе воды нет аллергенов и вредных веществ, именно поэтому она быстро завоевала признание среди людей с чувствительной кожей. А после того, как на мицеллярную воду обратили внимание профессиональные визажисты, она стала главным конкурентом всевозможных лосьонов и тоников, ведь средство не только заботится о лице, но и снимает даже стойкий макияж.

Мицеллярная вода

Мицеллярная вода от Dior

Вода от знаменитых брендов

Мицеллярную воду производят многие популярные бренды. Например, Lancome предлагает воду, в составе которой – экстракты кедра, французской розы и белого лотоса. Вода подходит для снятия водостойкого макияжа, можно использовать для кожи любого типа.

В мицеллярную воду от Dior добавлен экстракт лилии, который делает кожу мягкой и придает ей легкое сияние. Средство бережно, но эффективно снимает макияж и не вызывает раздражения при попадании в глаза.

Вода от Bourjois лучше всего взаимодействует с декоративной косметикой от этого же бренда. В ней есть экстракт белой кувшинки, который увлажняет кожу и делает ее более гладкой. Средство успокаивает кожу, способствует ликвидации пагубных последствий от воздействия окружающей среды. Вода обладает легким, но приятным ароматом.

Мицеллярная вода

Мицеллярная вода от Bourjois

Мицеллярная вода от Nuxe содержит экстракты разных сортов розы и зеленого чая. Средство подходит для девушек, которые носят контактные линзы. Так же  как и в другой качественной мицеллярной воде, в этом средстве нет аллергенов, спирта и синтетических отдушек.

Сегодня все большую популярность обретают средства, которые созданы для комплексного ухода. Например, по всему миру ширится слава BB Creams, которые заботятся о коже лица и оказывают тонирующий эффект. Подробнее: BB Creams – здоровье и красота кожи лица.

Добавьте свой комментарий

Пожалуйста, введите свое имя

Обязательное поле

Пожалуйста, введите корректный адрес

Обязательное поле

Пожалуйста, введите ваше сообщение