Miu Miu посвятил коллекцию аксессуаров Олимпийским играм

Юбилейные летние Олимпийские игры продолжают вдохновлять дизайнеров. Сегодня Luxlux.net расскажет о замечательной коллекции аксессуаров от Miu Miu, приуроченной к спортивному событию года.

Аксессуары Miu Miu

"Олимпийская" коллекция марки Miu Miu

London Calling!

Коллекция модных аксессуаров для леди от бренда Miu Miu получила громкое название — London Calling («Лондон зовет»). Креативного директора модной марки госпожу Миуччу Праду на создание капсульной коллекции сезона лето 2012 вдохновили предстоящие ХХХ летние Олимпийские игры, которые в этом году пройдет в столице Великобритании. Fashion-собрание состоит из нескольких пар спортивной обуви, а также босоножек на высоком устойчивом каблуке, элегантных сандалий на низком ходу, сумочек и клатчей. Все вещи сшиты из натуральной кожи.

Три медали

Основными цветами для изделий лето 2012 от бренда Miu Miu стали золотой, серебряный и бронзовый. Цвета медалей Олимпийских игр сделали аксессуары яркими, стильными и броскими. Истинные болельщицы, наверняка, оценят коллекцию и дополнят симпатичными вещицами свой летний гардероб.

Также в собрание вошли повязки на голову и маленькие зеркальца, декорированные мастерами вручную. Коллекция модных аксессуаров будет продаваться только в лондонских бутиках Дома моды Miu Miu, начиная с 27 июля 2012 года. Напомним, что именно в этот день стартует Олимпиада-2012.

Отличное дополнение

Хорошим дополнением к коллекции «олимпийских» аксессуаров станут лаки для ногтей от бренда butter London. Недавно эта косметическая марка презентовала линейку лаков Olympic Heavy Medal Trio. Мастеров бренда на создание коллекции также вдохновили победоносные цвета медалей.

Подробнее о лаках для ногтей и модном маникюре лето 2012 Вы сможете прочесть в статье «Лак для ногтей в честь Олимпиады».

Автор: Магдалена Юрчевска

Добавьте свой комментарий

Пожалуйста, введите свое имя

Обязательное поле

Пожалуйста, введите корректный адрес

Обязательное поле

Пожалуйста, введите ваше сообщение