Мода для элиты: показ бренда Elena Golets

20 апреля 2013 года в рамках Весеннего бала, организованного Киевским сигарным клубом, состоялся показ модной одежды сезона осень/зима 2013 — 2014 бренда Elena Golets.

Показ Елены Голец

Показ Елены Голец

Джентельмены выбирают Elena Golets

Почетный президент  Киевского сигарного клуба господин Милан Паевич сообщил о том, что дизайнер Елена Голец выиграла тендер на пошив костюмов для членов клуба. Он добавил, что всем участникам клуба очень понравился стиль бренда Elena Golets, а также высококачественные ткани и мастерское исполнение. Сам господин Паевич для мероприятия выбрал черный костюм от Голец.  В интервью он отметил: «Когда я приехал на бизнес-встречу с Еленой, то около часа мы разговаривали с ней на философские темы, а вовсе не о делах. Для меня важно почувствовать человека, который в дальнейшем может стать партнером по бизнесу — это главное».

Стиль «жокей»

Коллекция, презентованная на Весеннем балу, состояла из двух линий — мужской и женской. Более всего нам понравилась цветовая гамма — это глубокий сине-голубой, охристо-золотистый, спокойный виноградный и черный. Особый восторг у изысканной публики вызвал стеганный пиджак насыщенного бирюзового тона — эту модель джентльмены встретили аплодисментами.

И если мужская линия тяготела к стилю денди, то женская мода в трактовке Elena Golets была более спортивной. Это выражалось в удобном и простом крое, сочетании чистых белого и синего тонов, обилии брючных ансамблей. Спортивность подчеркивали и головные уборы в виде шапок жокеев.

Оцените стиль дизайнера Елены Голец, просмотрев эксклюзивное видео с показа.

Автор: Ира Керст

Фото: mainpeople.com

Добавьте свой комментарий

Пожалуйста, введите свое имя

Обязательное поле

Пожалуйста, введите корректный адрес

Обязательное поле

Пожалуйста, введите ваше сообщение