Мода и этно: fashion-дефиле на фестивале Країна мрій

В этом году уже в третий раз в рамках фестиваля «Країна мрій» будет реализован проект «Этно-fashion». Подробности о показе мод — на Luxlux.net.

Модный показ в этно-стиле

Модный показ в этно-стиле

Украинская неделя моды продолжает работу над проектом по приглашению инициатора фестиваля «Країна мрій» звезды Олега Скрипки.

Украинское этно — в моде!

Этнический фестиваль «Країна мрій» — это музыкальное фольклорное действо в виде народного гуляния-ярмарки, главными событиями которого являются: концертные выступления лучших музыкантов, украинских фольклорных ансамблей и исполнителей этнической музыки. Фестиваль был основан в 2004 году и уже в десятый раз состоится в Киеве на территории Печерского ландшафтного парка «Певческое поле».

На этот раз в рамках громкого события 7 дизайнеров представят свои коллекции, в которых присутствуют этнические мотивы. Какова украинская мода в стиле этно, Вы узнаете от Елены Голец, Марьяны Голюк, Инны Верро, Ольги Усийчук, Ольги Дучинской, дуэта Ирины Первий и Ольги Бунеско, Марии Барминой.

Модная украинка!

Модная украинка!

Елена Голец, известный украинский дизайнер, представит легкие платья и летние наряды из натуральных тканей, созданные для бренда Dolcedonna. Модельер остановила выбор на пастельных тонах и цветочных принтах, образы будут дополнены плетеными головными уборами.

Марьяна Голюк для марки MarGo представит коллекцию женской одежды по мотивам трипольской культуры «Берегиня». Идеей коллекции послужил феномен трипольской культуры. Нежная бело-молочная цветовая гамма является основной в коллекции, свидетельствует о чистоте, которой женщина готова делиться со всем миром. Орнаменты несут в себе энергетику веков, что говорит о могуществе и непреклонности Женщины-Берегини.

Посетите фестиваль моды, чтобы увидеть яркое fashion-шоу!
Автор: Магдалена Юрчевска

Добавьте свой комментарий

Пожалуйста, введите свое имя

Обязательное поле

Пожалуйста, введите корректный адрес

Обязательное поле

Пожалуйста, введите ваше сообщение