Мода в стиле украинского этно: коллекция роскошной одежды

Весной 2013 года в Киеве открылся второй зал авторского бутика RUTA. Luxlux.net расскажет Вам о новом магазине, где продается модная одежда в стиле украинского этно.

Марыся Горобец - лицо коллекции «Петриківська святкова»

Марыся Горобец — лицо коллекции «Петриківська святкова»

Название: RUTA
Адрес: Киев, ул.Городецкого, 4.

Телефон: (044) 279-00-90

Сайтwww.rutashik.com

Мультибрендовый

Громкое открытие

На праздничную презентацию модной одежды в бутик были приглашены представители дипломатической, бизнес- и культурной элиты Украины и других стран. Гостями вечера стали такие звезды, как скульптор Олег Пинчук, основатель Украинской Недели моды Ирина Данилевская, телеведущая Наталья Гассиб, а также лицо новой коллекции, икона стиля Марыся Горобец.

Дизайнер Людмила Бушинская презентовала аксессуары и модную одежду премиум-класса. Звезды по достоинству оценили  коллекцию «Петриківська святкова», представленную праздничными рубашками, юбками, платьями, жакетами, а также декоративными поясами и плахтами. Стильным дополнением петриковских мотивов стали изысканные украшения и обереги ручной работы.

В поддержку национальных мотивов были представлены работы современных украинских художников: А. Антонюка, Ю.Гушул, М.Чулка, В.Козюка, А.Никитюка, картины которых поддерживают концепцию магазина. Гармония праздника сопровождалась выступлением молодой фри-фолк группы “Фолькнеры”.

Богатый ассортимент

Ассортимент товаров, представленных в бутике бренда RUTA, действительно богат: магазин представляет мужскую, женскую и детскую линии модной одежды. А еще он впечатляет своей колористикой и декором в виде вышивки, кружева, вязанных и тканых элементов. В магазине любители украинского этно смогут приобрести вышиванки, плахты и пояса, шаровары стилизованные модельером Людмилой Бушинской под национальный украинский костюм.

Также дизайнер представила топы, брузки, юбки, корсеты и платья, жилеты, куртки, брюки, верхнюю одежду и даже комбинезоны и бейсболки, декор которых являет собой микс из самых различных стилей. Вы сможете выбрать вещи smart casual, декорированные вышитыми украинскими орнаментами. Такие изделия смотрятся элегантно, современно и оригинально.

Эклектична и вечерняя мода бренда RUTA. В бутике продаются роскошные комплекты для выхода в свет, составленные из корсетов и юбок, плахт и жакетов, юбок и блуз, юбок и жакетов.

Аксессуары

Бутик RUTA предложит множество аксессуаров, которые способны стилизовать практически любой look под украинское этно. Модники и модницы найдут для своего гардероба невероятно красивые колье, кушаки, пояса, бейсболки, обручи-венки, а также сувениры. Авторские куклы и мягкие игрушки могут стать отличным подарком не только для ребенка, но и для взрослого.

Отметим, что заказать модную одежду, сувениры и аксессуары Вы сможете и на сайте марки RUTA в онлайновом магазине.

Автор: Ира Керст

Фото: UF Channel, UFW, RUTA

Добавьте свой комментарий

Пожалуйста, введите свое имя

Обязательное поле

Пожалуйста, введите корректный адрес

Обязательное поле

Пожалуйста, введите ваше сообщение