Модная дружба: украинский бренд Nai Lu-na откроет Ukrainian Fashion Games в Грузии

Показ украинского дизайнера Анастасии Ивановой откроет международное fashion-мероприятие Ukrainian Fashion Games open в Грузии. Коллекцию модной одежды представят две звездыСоломия Витвицкая и Кристи Кипшидзе.

Соломия Витвицкая и Кристи Кипшидзе

Соломия Витвицкая и Кристи Кипшидзе

Две звезды на подиуме

Модное событие Ukrainian Fashion Games open в Грузии начинает свою работу 27 апреля 2013 года. Модельер Анастасия Иванова откроет мероприятие показом своей коллекции, созданной для бренда бренд Nai Lu-na by Anastasia Ivanova.

В рамках дефиле дизайнер представит публике 15 образов в привычном для модной марки стиле – Анастасия не изменяет принципам женственности, романтичности и легкости. Изюминкой fashion-шоу станет финальный выход украинской телеведущей Соломии Витвицкой и грузинской топ-модели Кристи Кипшидзе.

Анастасия призналась нам в интервью, что считает Соломию идеалом украинской красоты. Платье, в которое будет одета звезда, несет в себе не только эстетическую ценность, но и знакомит грузинских и других иностранных гостей с украинской культурой, уверена дизайнер. «Это платье завершает идею моей коллекции, оно выполнено из ярко-голубого шифона с прекрасной отделкой», — резюмировала модельер.

В показе также принимает участие одна из самых успешных грузинских топ-моделей, телеведущая, журналист, лицо многих грузинских Домов моды звезда Кристи Кипшидзе.

Модная дружба

Соломия и Кристи будут выходить вместе, отождествляя общенациональную украинскую идею – желтый и голубой цвета. Обе леди успешны, красивы и с легкостью и гордостью представляют свои страны на международной модной арене. Это еще раз подчеркивает продолжительную дружбу наших народов, сходство менталитетов и идей, оптимизм и надежду.

Общая идея коллекции – это элегантная и романтичная весна. На подиуме гости увидят женственные платья в стиле new look, с присущими ему ярко выраженной тонкой талией и подчеркнутыми женскими формами. Анастасия Иванова презентует платья из лучших, качественных материалов. Для всех коллекций, в том числе и для этой, ткани заказываются во Франции.

«Мы рады достойно представить украинскую моду в солнечной и приветливой Грузии. Мне льстит честь быть послом национальной fashion-индустрии заграницей в рамках подобного проекта», — говорит дизайнер.

В этом году сессия Ukrainian Fashion Games во второй раз пройдет в солнечной Грузии. Но впервые гостей будет встречать столица Грузии – Тбилиси.

Добавьте свой комментарий

Пожалуйста, введите свое имя

Обязательное поле

Пожалуйста, введите корректный адрес

Обязательное поле

Пожалуйста, введите ваше сообщение