Модная обувь для мужчин: тенденции лета 2012

Luxlux.net расскажет о том, какую обувь стоит выбирать для теплого модного сезона. Знаменитые бренды изобилуют весьма интересными предложениями.

Модная обувь для мужчин - лето 2012

Модная обувь для мужчин лета 2012

Тенденция — платформа

В модном сезоне лето 2012 главной тенденцией является обувь для мужчин на платформе. Все ведущие модные дома представили такие туфли и сандалии. Заметим, что трендовая обувь должна быть броского цвета: синего — Adam Kimmel, салатового и бледно-голубого — Calvin Klein, белого с эффектом загрязненности — Giorgio Armani.

Либо стоит подбирать обувь верх и подошва которой имеет контрастные цвета: черный верх и белая подошва у летних ботинок брендов Alexis Mabille, Giorgio Armani, DKNY, 3.1 Phillip Lim. Белый верх и черная подошва у оригинальных туфель с необычным носком от марки Comme des Garçons. Kenzo и John Galliano ратуют за яркие тона – лимонный, бирюзовый, розовый, мятно-зеленый. Темный замшевый верх обуви для мужчин украшает подошва красного или синего цвета у Bespoken и Adam Kimmel.

Модная обувь

Самая эстетичная обувь для лета это, пожалуй, сандалии

Греческий бог

Самая эстетичная обувь для лета это, пожалуй, сандалии. Они хорошо смотрятся с брюками, бриджами и шортами, а также обязывают парней привести ноги в порядок. И если кто-то полагает, что обнаженные мужские ноги выглядят не эстетично, тот в корне неправ. Просто Вы еще не знаете о модной мужской обуви, способной скрасить любой look.

В сезоне лето 2012 носить сандалии из мягкой кожи предлагают марки Issey Miyake, Hermes, Dsquared2, DKNY, John Richmond и Acne. Они предлагают различные варианты: с ремешком вокруг щиколотки, искусно переплетенными между собой полосками кожи, кожаным кольцом для большого пальца, а-ля вьетнамки.

В основном, марки продемонстрировали модели из черной, оранжевой и темно-коричневой кожи и замши. Но вещью must have по праву стали белоснежные сандалии от Givenchy на невысокой платформе, периметр которой декорирован узором в виде застежки-молнии.

Модная обувь

Самой модной и распространенной моделью лета 2012 стали мокасины

Мокасины в почете

Самой модной и распространенной моделью лета 2012 стали мокасины из мягкой замши и кожи. Дизайнеры что только не придумывали, чтобы выделить свои модели среди сотен других. Украшали шнуровкой, кисточками, бахромой, декоративной строчкой, плетением.

Самой красивой, на наш взгляд, обувь для мужчин от Burberry Prorsum со вставками бирюзового тона. Оригинальные модели разноцветных мокасин с голенищем презентовала марка Dolce & Gabbana. Giorgio Armani и Dsquared2 отдали предпочтение классическим моделям со шнурком по периметру верха обуви. А вот выдумщики Jean Paul Gaultier выбрали в качестве тренда… кеды.

Автор: Магдалена Юрчевска

Добавьте свой комментарий

Пожалуйста, введите свое имя

Обязательное поле

Пожалуйста, введите корректный адрес

Обязательное поле

Пожалуйста, введите ваше сообщение