Модные аксессуары: встречаем Новый год с блеском

Портал Luxlux.net подобрал несколько прекрасных и стильных аксессуаров, призванных существенно обогатить Ваш новогодний образ.

Аксессуары для новогоднего праздника

Подберите украшения для новогоднего праздника

Модный воротничок

Тенденция моды зимы 2013 – это колье в виде воротничка «Питер Пен». Он может быть выполнен из драгоценных металлов и камней, как у Louis Vuitton, связан из шерстяных ниток или сшит из ткани и декорирован бусинами, как у Rada Accessori. Столь модную вещицу киевские леди могут приобрести по цене 2 020 грн.

Змеиные украшения

В Год черной водяной змеи обязательно наденьте аксессуары в виде змеек. Например, серьги (4 750 грн) из серебра 925-ой пробы с кристаллами белого цвета от марки Pamela Love. Также с вечерним и коктейльным нарядом будет отлично смотреться массивное кольцо (3 800 грн) с зеленым камнем Pamela Love, ведь зеленый тон – цвет Змеи.

Блеск кристаллов

Год черной водяной змеи нужно встречать с шиком! Немного бурлеска и лоска Вашему look точно не помешает. Обратите внимание на следующие аксессуары: прелестные металлически браслеты (3 050 грн) от Mawi, оригинальный браслет (850 грн) на тканевой основе от Rada Accessori, брошь (1 050 грн) от Dsquared2. И не забудьте об ожерелье (1 960 грн) и обруче (920 грн) от Rada Accessori.

Совершить блестящий шоппинг можно в магазинах:

  • Helen Marlen 2, Киев, ул. Городецкого, 4
  • Mandarin Plaza, Киев, ул. Бассейная, 4.
  • Helen Marlen 2, Киев, ул. Сагайдачного, 12
  • Dsquared2, Киев, ул. Городецкого, 9
  • Passage15, Киев, Пассаж, ул. Крещатик, 15
  • Hyatt, Киев, ул. А. Тарасовой, 5 Hyatt Regency Kyiv.

Стильные советы о том, в чем лучше встречать 2013 год Вы найдете в статье «Год черной водяной змеи: новогодняя мода для мужчин».

Автор: Магдалена Юрчевска

Добавьте свой комментарий

Пожалуйста, введите свое имя

Обязательное поле

Пожалуйста, введите корректный адрес

Обязательное поле

Пожалуйста, введите ваше сообщение